首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远大·理想城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
远大·理想城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
远大·理想城97平120万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-75-220-MTIdcdc6wdc6
万元
1.24万元/㎡
2室 |
219-83-222-OTcudc6dc6MOOOdcoQ==
| 2009年
远大·理想城101平110万元
远大·理想城
管城回族区
216-77-223-Mdc6TdcEdc6w
万元
1.09万元/㎡
2室2厅 |
216-80-221-Mdc6TAdc6xLdcjDjjqE=
| 2009年
远大·理想城88平88万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
217-79-221-ODdc6gdc6=dc
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-223-ODguMdcOdc6OOdc6oQ==
| 2000年
远大·理想城87平85万元
远大·理想城
管城回族区 中州大道
219-75-221-ODUdc=dc6dc6
万元
9,770元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-227-ODcuMOOdc6Oodc6Q=dc=
| 2000年
远大·理想城91平88万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
217-77-223-ODdc6dcgdc6=
万元
9,702元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-221-OTdcEudc6MOOOoQ==dc6
| 2000年
远大·理想城84平78万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
217-73-222-Ndczdc6dc6g=
万元
9,249元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-77-222-ODQuMdcdc6OOOoQdc6==
| 2000年
远大·理想城89平80万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-76-216-Odc6dc6dcDA=
万元
8,989元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-80-225-Odc6DkuMdcdc6OOOoQ==
| 2000年