首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远大·理想城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
远大·理想城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
远大·理想城101平110万元
远大·理想城
管城回族区
218-74-219-MTcbcbaEcbaw
万元
1.09万元/㎡
2室2厅 |
219-79-230-MTAxcbacbLjDjjqcbaE=
远大·理想城97平120万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-73-218-McbcbacbaTIw
万元
1.24万元/㎡
2室 |
222-76-218-OTccbaucbMOOcbaOoQ==
| 2009年
远大·理想城94平73万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-79-221-NcbazMcba=cb
万元
7,728元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-82-229-OTQuMOOOoQcb==cbacba
| 2009年 | 5层/共26层
远大·理想城91平88万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
217-77-223-ODcbacbgcba=
万元
9,702元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-220-OTEuMcbaOOOocbcbaQ==
| 2009年 | 5层/共26层
远大·理想城89平80万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
217-76-224-ODcbcbaA=cba
万元
8,989元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-79-222-ODkuMOOcbacbOocbaQ==
| 2000年 | 5层/共26层
远大·理想城88平88万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-79-220-ODg=ccbabacb
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-216-OcbaDgcbucbaMOOOoQ==
| 2000年 | 5层/共26层
远大·理想城87平85万元
远大·理想城
管城回族区 中州大道
216-75-216-OcbacbcbaDU=
万元
9,770元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-221-ODcuMOcbacbaOOoQcb==
| 2000年 | 5层/共26层
远大·理想城84平78万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
218-78-218-Nzgcbacbacb=
万元
9,249元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-83-230-ODQcbauMOOOcboQcba==
| 2000年 | 5层/共26层