首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远大·理想城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
远大·理想城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
远大·理想城140平145万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
217-77-223-MT58458584Q1
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-222-M58TQw584LjDjjq584E=
| 2009年
远大·理想城139平115万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
218-79-222-MTE584584158
万元
8,263元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-81-224-MTM5584L584j58DjjqE=
| 2009年
远大·理想城136平230万元
远大·理想城
管城回族区
216-76-224-M58458jM584w
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-228-MT58M2LjDj585844jqE=
| 2009年
远大·理想城135平182万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
217-76-225-MT58584gy584
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-232-MTM1L584jDjjq58E584=
| 2000年
远大·理想城134平108万元
远大·理想城
管城回族区
217-78-220-MT585844A584
万元
8,052元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-217-M58458584TM0LjDjjqE=
| 2000年 | 东向
远大·理想城123平98万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-76-223-O58458T584g=
万元
7,978元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-77-229-MTIzL58jDjjqE584584=
| 2000年 | 东向
远大·理想城122平96.8万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
217-83-224-OT584YuO584A==58
万元
7,953元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-76-219-MTI584y58LjDjjq584E=
| 2008年 | 东向 | 2层/共7层
远大·理想城121平120万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-74-222-M55884584TIw
万元
9,904元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-86-230-M584TIxLjDjjqE58458=
| 2008年 | 东向 | 2层/共7层
远大·理想城119平110万元
远大·理想城
管城回族区
218-74-219-MT55848E584w
万元
9,244元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-218-MT584E5LjDj55884jqE=
| 2008年 | 东向 | 2层/共7层