首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远大·理想城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
远大·理想城195平169万元
远大·理想城
管城回族区 航海路
219-77-217-MTc48Y5cc448
万元
8,650元/㎡
218-83-221-MTkc48c481LjDjc4jqE=
远大·理想城140平145万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-75-219-MTQcc4841c48
万元
1.03万元/㎡
226-74-221-MTc4Qwc48LjDjjqEc48=
| 3室2厅1厨2卫 | 2009年
远大·理想城139平115万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
217-79-222-MTc48E1c48c4
万元
8,263元/㎡
216-75-225-Mc4c48TM5Lc48jDjjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 2009年
远大·理想城136平230万元
远大·理想城
管城回族区
217-77-217-Mjc48c48c4Mw
万元
1.70万元/㎡
226-81-220-MTM2Lc48jDjjc4qEc48=
| 3室2厅2卫 | 2009年
远大·理想城135平182万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-74-220-MTc4gc48yc48
万元
1.35万元/㎡
225-83-217-MTc48M1LjDjjqcc448E=
| 3室2厅2卫 | 2000年
远大·理想城134平108万元
远大·理想城
管城回族区
217-77-222-MTc48c4c48A4
万元
8,052元/㎡
222-85-223-MTM0LjDcc4848jjqc4E=
| 3室2厅2卫 | 2000年 | 东向
远大·理想城123平98万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-77-223-OTg=cc44c488
万元
7,978元/㎡
218-80-231-MTIc48zLc4jDjjqEc48=
| 3室2厅1厨1卫 | 2000年 | 东向
远大·理想城122平96.8万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
220-83-226-OTYuOc48A==c48c4
万元
7,953元/㎡
220-87-232-MTIyLc48jDjjqE=c4c48
| 3室2厅1厨2卫 | 2008年 | 东向 | 2层/共7层
远大·理想城121平120万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-75-221-MTIc4wc48c48
万元
9,904元/㎡
217-75-219-MTccc48448IxLjDjjqE=
| 3室2厅1厨1卫 | 2008年 | 东向 | 2层/共7层
远大·理想城101平110万元
远大·理想城
管城回族区
217-79-219-MTc4c488Ewc4
万元
1.09万元/㎡
225-84-217-MTc48AxLjDjjqc4c48E=
| 2室2厅 | 2008年 | 东向 | 2层/共7层
远大·理想城97平120万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-74-222-MTc4Iwcc4848
万元
1.24万元/㎡
223-84-225-OTcuMOOOc4c488oc4Q==
| 2室 | 2009年 | 东向 | 2层/共7层
远大·理想城94平73万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-77-217-Ncc4848zc4M=
万元
7,728元/㎡
226-86-228-OTQuMOOOoQ=c4c488c4=
| 2室1厅1厨1卫 | 2009年 | 东向 | 5层/共26层
远大·理想城91平88万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
218-76-221-ODgcc4c4848=
万元
9,702元/㎡
222-85-226-OTEuMOOc48Oc48oQc4==
| 2室2厅1卫 | 2009年 | 东向 | 5层/共26层
远大·理想城89平80万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
218-78-224-ODAc48c4=c48
万元
8,989元/㎡
218-85-217-ODc48kc48uMOOOoQc4==
| 2室2厅1厨1卫 | 2000年 | 东向 | 5层/共26层
远大·理想城88平88万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
217-74-216-Oc48Dc4c48g=
万元
1.00万元/㎡
225-87-229-ODguMOOOoQc48=c48=c4
| 2室1厅1卫 | 2000年 | 东向 | 5层/共26层
远大·理想城87平85万元
远大·理想城
管城回族区 中州大道
219-78-216-Oc48DU=c4c48
万元
9,770元/㎡
223-79-229-ODcuMOOc4Oc48oc48Q==
| 2室2厅1卫 | 2000年 | 东向 | 5层/共26层
远大·理想城84平78万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-76-219-Nc48c48c4zg=
万元
9,249元/㎡
220-77-221-ODQuMcc484c48OOOoQ==
| 2室2厅1厨1卫 | 2000年 | 东向 | 5层/共26层