首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远大·理想城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
远大·理想城84平78万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-75-217-Nff444f44zg=
万元
9,249元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-84-224-ODQuMOOOff4444of4Q==
| 2000年
远大·理想城87平85万元
远大·理想城
管城回族区 中州大道
217-79-222-ODb10U=b10b1
万元
9,770元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-219-ODcbb1010uMOOOb1oQ==
| 2000年
远大·理想城88平88万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
218-77-222-ODgb1b1b100=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-232-Ob1Dgb10uMOOOoQ==b10
| 2000年
远大·理想城89平80万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
218-79-219-ODAbb1010=b1
万元
8,989元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-75-227-ODbb110kuMOOb10OoQ==
| 2000年
远大·理想城91平88万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
217-79-222-ODb10g=b10b1
万元
9,702元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-230-OTEuMOOOb10oQ==b10b1
| 2000年
远大·理想城94平73万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
217-73-217-Nbb101zb10M=
万元
7,728元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-84-232-OTQuMOb10OOob1Q==b10
| 2000年 | 5层/共26层
远大·理想城97平120万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-73-224-Mb1TIwb10b10
万元
1.24万元/㎡
2室 |
224-77-226-OTcuMb1OOOob10b10Q==
| 2009年 | 5层/共26层
远大·理想城101平110万元
远大·理想城
管城回族区
219-79-218-MTEb10wb10b1
万元
1.09万元/㎡
2室2厅 |
223-76-221-MTAxb1b10LjDjb10jqE=
| 2009年 | 5层/共26层
远大·理想城121平120万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
218-78-217-MTb10Ib10b1w
万元
9,904元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-87-221-MTIxLjb10DjjqE=b10b1
| 2009年 | 5层/共26层
远大·理想城122平96.8万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
221-77-219-OTYub10Ob1Ab10==
万元
7,953元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-87-219-MTIyb10Lb10jDjjqE=b1
| 2008年 | 2层/共7层
远大·理想城123平98万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-74-218-Obbb10110Tg=
万元
7,978元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-84-217-MTb10IzLjb10Djjb1qE=
| 2008年 | 2层/共7层
远大·理想城134平108万元
远大·理想城
管城回族区
217-77-217-MTb10b10b1A4
万元
8,052元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-223-MTM0b1b1b100LjDjjqE=
| 2008年 | 2层/共7层 | 东向
远大·理想城135平182万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-74-219-MTb1b10gyb10
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-226-MTMb101LjDjb10jqb1E=
| 2000年 | 2层/共7层 | 东向
远大·理想城136平230万元
远大·理想城
管城回族区
218-75-219-MjMbb101b10w
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-222-MTM2Ljbb101Djjb10qE=
| 2000年 | 2层/共7层 | 东向
远大·理想城139平115万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-73-222-Mb1b10Tb10E1
万元
8,263元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-78-228-MTM5b1b10LjDjb10jqE=
| 2000年 | 2层/共7层 | 东向
远大·理想城140平145万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
218-77-224-MTQb1b101b10
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-74-228-MTb1QwLjDjjqEb10b10=
| 2009年 | 2层/共7层 | 东向
远大·理想城195平169万元
远大·理想城
管城回族区 航海路
219-76-219-MTY5b10b1b10
万元
8,650元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-84-230-Mb10Tk1LjDjjb1qb10E=
| 2009年 | 2层/共7层 | 东向