首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远大·理想城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
远大·理想城136平230万元
远大·理想城
管城回族区
217-73-222-M49j495495Mw
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-226-MT495M2Lj49495DjjqE=
远大·理想城135平182万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-76-223-MTgy49494955
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-227-M495TM1LjDjj495q49E=
| 2000年
远大·理想城97平120万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-78-222-M495TI44959w
万元
1.24万元/㎡
2室 |
223-82-216-O495TcuMOOO49495oQ==
| 2009年
远大·理想城101平110万元
远大·理想城
管城回族区
217-75-220-MT44949595Ew
万元
1.09万元/㎡
2室2厅 |
219-74-226-MT49Ax495Lj495DjjqE=
| 2009年
远大·理想城140平145万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-74-218-MT44959Q1495
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-76-231-MTQw49LjDjjqE495495=
| 2009年
远大·理想城88平88万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
218-76-224-ODg44995=495
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-225-ODguM495OO49549OoQ==
| 2000年
远大·理想城121平120万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-75-224-M49495TIw495
万元
9,904元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-80-229-MTIxLjDj49jqE=495495
| 2000年
远大·理想城87平85万元
远大·理想城
管城回族区 中州大道
218-77-221-ODU49449595=
万元
9,770元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-220-ODc49495u495MOOOoQ==
| 2000年
远大·理想城91平88万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
217-77-221-OD49544959g=
万元
9,702元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-228-OTEuMOOOoQ495495=49=
| 2000年
远大·理想城84平78万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
217-79-216-N495z495g=49
万元
9,249元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-84-220-ODQuM495OOOo49549Q==
| 2000年
远大·理想城89平80万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
218-76-223-ODA44995495=
万元
8,989元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-85-224-ODkuMOOO449595oQ49==
| 2000年
远大·理想城195平169万元
远大·理想城
管城回族区 航海路
216-79-224-M495TY549495
万元
8,650元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-84-222-MT495k1495LjDjj49qE=
| 2000年
远大·理想城139平115万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-75-224-MTE491495495
万元
8,263元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-83-218-MTM4955LjD495j49jqE=
| 2000年
远大·理想城134平108万元
远大·理想城
管城回族区
219-73-223-M49TA4494955
万元
8,052元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-228-MTM0Lj495Djjq495E49=
| 2000年 | 东向
远大·理想城123平98万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-75-221-O49495495Tg=
万元
7,978元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-74-221-MT49I449595zLjDjjqE=
| 2000年 | 东向
远大·理想城122平96.8万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-81-225-OTYu495OA44959==
万元
7,953元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-78-226-MTIy49495Lj495DjjqE=
| 2008年 | 东向 | 2层/共7层
远大·理想城94平73万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-76-220-NzM=44959495
万元
7,728元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-82-220-OTQuM495OOOo44995Q==
| 2008年 | 东向 | 5层/共26层