首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远大·理想城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
远大·理想城136平230万元
远大·理想城
管城回族区
217-77-216-Mb5djb5db5Mw
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-222-MTM2LjDb5djjqbb55dE=
远大·理想城135平182万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-73-218-Mb5b5dTgyb5d
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-222-MTMb5d1b5dLjDjjqb5E=
| 2000年
远大·理想城195平169万元
远大·理想城
管城回族区 航海路
218-78-220-MTYb5b5ddb55
万元
8,650元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-229-Mb5b5dTk1LjDjjb5dqE=
| 2000年
远大·理想城140平145万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
218-76-221-MTQbb5b5d5d1
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-85-223-MTQwLjDbb5d5djjqb5E=
| 2009年
远大·理想城97平120万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-77-223-MTIwbb55b5dd
万元
1.24万元/㎡
2室 |
226-74-232-OTb5cuMOOOoQ=b5d=b5d
| 2009年
远大·理想城121平120万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
217-76-221-MTb5b5b5ddIw
万元
9,904元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-78-221-MTIxLbb5db55djDjjqE=
| 2009年
远大·理想城139平115万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
218-74-219-MTb5b5dEb5d1
万元
8,263元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-79-219-Mb5db5dTM5b5LjDjjqE=
| 2009年
远大·理想城119平110万元
远大·理想城
管城回族区
217-79-224-MTb5dEwb5b5d
万元
9,244元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-216-Mb5dTE5LjDjjqEb5d=b5
| 2009年
远大·理想城101平110万元
远大·理想城
管城回族区
218-77-220-MTEb5b5db5dw
万元
1.09万元/㎡
2室2厅 |
219-76-221-MTAxb5b5db5dLjDjjqE=
| 2009年
远大·理想城134平108万元
远大·理想城
管城回族区
219-73-224-Mb5TA4b5db5d
万元
8,052元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-216-Mb5dTM0LjDjb5djqE=b5
| 2009年 | 东向
远大·理想城123平98万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
218-74-220-OTb5gb5db5d=
万元
7,978元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-82-230-MTb5dIzLjDb5jjqb5dE=
| 2009年 | 东向
远大·理想城122平96.8万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-76-217-OTb5dYub5b5dOA==
万元
7,953元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-78-225-MTIyLjb5Djb5djqEb5d=
| 2008年 | 东向 | 2层/共7层
远大·理想城88平88万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-78-220-Ob5dDb5dgb5=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-224-Ob5dDguMOb5dOb5OoQ==
| 2000年 | 东向 | 2层/共7层
远大·理想城91平88万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-75-217-Obb5d5b5dDg=
万元
9,702元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-222-OTEuMOOb5dOb5db5oQ==
| 2000年 | 东向 | 2层/共7层
远大·理想城87平85万元
远大·理想城
管城回族区 中州大道
219-76-220-ODU=bb5d5b5d
万元
9,770元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-223-Ob5DcuMOb5dOOoQ=b5d=
| 2000年 | 东向 | 2层/共7层
远大·理想城89平80万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-77-222-ODA=bb5b5d5d
万元
8,989元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-84-221-ODkuMbb5d5dOOOob5Q==
| 2000年 | 东向 | 2层/共7层
远大·理想城84平78万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
217-74-221-Nzb5b5b5ddg=
万元
9,249元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-74-216-Ob5dDb5QuMb5dOOOoQ==
| 2000年 | 东向 | 2层/共7层