首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远大·理想城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
远大·理想城84平78万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-73-218-N3b3b23b2zg=
万元
9,249元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-86-226-ODQuMOOOoQ33b2b2=3b=
| 2000年
远大·理想城89平80万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-79-224-ODA=3b23b3b2
万元
8,989元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-77-219-OD3b3b223bkuMOOOoQ==
| 2000年
远大·理想城87平85万元
远大·理想城
管城回族区 中州大道
216-75-220-O3b3b3b22DU=
万元
9,770元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-232-ODc3b2uMOOOoQ3b==3b2
| 2000年
远大·理想城88平88万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-78-216-O3b23b2Dg3b=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-216-O3b2DguMOO33bb2OoQ==
| 2000年
远大·理想城91平88万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-74-216-O3b2D3bg=3b2
万元
9,702元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-230-O3b2TEuMOOOoQ=33b2b=
| 2000年
远大·理想城122平96.8万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-82-227-OTYu3b2OA=3b3b2=
万元
7,953元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-83-229-MTIyLjDjj3b3b23b2qE=
| 2008年 | 2层/共7层
远大·理想城123平98万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
217-76-222-OT3b3b23b2g=
万元
7,978元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-82-216-M3b2TIz3b2LjD3bjjqE=
| 2008年 | 2层/共7层
远大·理想城134平108万元
远大·理想城
管城回族区
217-78-219-MT3b3b22A3b4
万元
8,052元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-219-MTM03b2LjDjjqE=3b3b2
| 2008年 | 2层/共7层 | 东向
远大·理想城119平110万元
远大·理想城
管城回族区
219-79-224-MTEw3b23b3b2
万元
9,244元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-224-M3b2TE5L33b2bjDjjqE=
| 2008年 | 2层/共7层 | 东向
远大·理想城101平110万元
远大·理想城
管城回族区
216-76-222-M3b23bT3b2Ew
万元
1.09万元/㎡
2室2厅 |
217-80-226-MT3b2AxL3bj3b2DjjqE=
| 2008年 | 2层/共7层 | 东向
远大·理想城139平115万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-79-220-M3b2T3b2E13b
万元
8,263元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-83-219-MTM53b2LjDjjqE3b=3b2
| 2008年 | 2层/共7层 | 东向
远大·理想城97平120万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
218-73-222-M3bTI3b3b22w
万元
1.24万元/㎡
2室 |
220-78-221-OTcuM33b23bb2OOOoQ==
| 2009年 | 2层/共7层 | 东向
远大·理想城121平120万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
217-79-216-M3b2T3b2Iw3b
万元
9,904元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-85-231-MTIxLjDjjq3b23bE3b2=
| 2009年 | 2层/共7层 | 东向
远大·理想城140平145万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-78-223-M3b2TQ3b3b21
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-85-222-MTQwLjD3b2jjqE=33bb2
| 2009年 | 2层/共7层 | 东向
远大·理想城195平169万元
远大·理想城
管城回族区 航海路
217-79-223-MT3b2Y533b2b
万元
8,650元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-73-221-M3bTk33b2b21LjDjjqE=
| 2009年 | 2层/共7层 | 东向
远大·理想城135平182万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-73-218-M3b3b2Tgy3b2
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-216-M3b2TM13b2LjDjjqE=3b
| 2000年 | 2层/共7层 | 东向
远大·理想城136平230万元
远大·理想城
管城回族区
217-77-217-Mj3b23b23bMw
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-224-M3bTM3b223b2LjDjjqE=
| 2000年 | 2层/共7层 | 东向