首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远大·理想城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
远大·理想城43平35万元
远大·理想城
管城回族区
217-73-218-Ma6a6dza6dU=
万元
8,201元/㎡
1室1卫 |
220-73-223-Na6DMuMaa6d6dOOOoQ==
远大·理想城87平72万元
远大·理想城
管城回族区 中州大道
217-74-219-Nza6a6da6dI=
万元
8,257元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-227-ODcuMOa6OOoaa6d6dQ==
| 2000年
远大·理想城102.12平90万元
远大·理想城
管城回族区 航海路
219-76-224-OTA=a6a6da6d
万元
8,824元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-231-MTAya6LjHjjqEa6da6d=
| 2009年
远大·理想城119平110万元
远大·理想城
管城回族区
216-76-217-Maa6d6da6TEw
万元
9,244元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-227-MTEa6d5a6LjDa6djjqE=
| 2009年
远大·理想城101平110万元
远大·理想城
管城回族区
218-74-218-MTaa6d6Ea6dw
万元
1.09万元/㎡
2室2厅 |
222-84-218-MTAa6dxLjDa6djja6qE=
| 2009年
远大·理想城122平96.8万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
218-74-218-OTaa6d6Ya6duOA==
万元
7,953元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-80-219-MTIya6dLjDja6a6djqE=
| 2008年 | 2层/共7层
远大·理想城140平145万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-78-220-Ma6dTa6dQa61
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-230-MTQwLa6da6jDjjqa6dE=
| 2009年 | 2层/共7层
远大·理想城123平98万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-75-219-Oa6aa6d6dTg=
万元
7,978元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-75-226-Ma6a6dTIzLja6dDjjqE=
| 2009年 | 2层/共7层
远大·理想城134平108万元
远大·理想城
管城回族区
219-74-217-MTa6da6A4a6d
万元
8,052元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-225-Ma6dTM0La6a6djDjjqE=
| 2009年 | 2层/共7层 | 东向
远大·理想城97平120万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-74-223-MTa6Iwa6a6dd
万元
1.24万元/㎡
2室 |
227-83-226-OTcuMOOOoQ=a6da6=a6d
| 2009年 | 2层/共7层 | 东向
远大·理想城115平140万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-73-222-Ma6a6dTa6dQw
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-82-220-MTE1La6da6djDa6jjqE=
| 2009年 | 2层/共7层 | 东向
远大·理想城139平115万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
218-77-216-Ma6dTEa6a6d1
万元
8,263元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-73-226-Ma6Ta6dM5Lja6dDjjqE=
| 2009年 | 2层/共7层 | 东向
远大·理想城91平88万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-73-224-Oa6Dg=a6da6d
万元
9,702元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-218-OTaa6d6EuMa6dOOOoQ==
| 2009年 | 2层/共7层 | 东向
远大·理想城89平80万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-79-219-Oa6da6dDA=a6
万元
8,989元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-73-231-Oa6Dka6duMOOOoQ=a6d=
| 2000年 | 2层/共7层 | 东向
远大·理想城121平120万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
218-78-217-MTa6dIa6da6w
万元
9,904元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-85-230-MTIxLjDa6djjqa6a6dE=
| 2000年 | 2层/共7层 | 东向
远大·理想城195平169万元
远大·理想城
管城回族区 航海路
216-79-224-Ma6dTY5a6a6d
万元
8,650元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-78-224-MTk1Lja6Da6djjqEa6d=
| 2000年 | 2层/共7层 | 东向
远大·理想城136平230万元
远大·理想城
管城回族区
216-73-217-Maa6d6a6djMw
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-219-MTa6a6dMa6d2LjDjjqE=
| 2000年 | 2层/共7层 | 东向
远大·理想城135平182万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-73-218-Ma6a6dTgya6d
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-223-MTM1LjDja6da6jqa6dE=
| 2000年 | 2层/共7层 | 东向
远大·理想城84平78万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-76-219-Nzg=a6da6a6d
万元
9,249元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-84-224-ODQua6dMOa6dOOoa6Q==
| 2000年 | 2层/共7层 | 东向
远大·理想城88平88万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-76-218-Oa6a6dda6Dg=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-218-Oa6a6dDgua6dMOOOoQ==
| 2000年 | 2层/共7层 | 东向