首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远大·理想城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
远大·理想城122平96.8万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
217-74-225-OTd1d12YuOd12A==
万元
7,953元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-83-224-MTIyLd12jd12Djd1jqE=
| 2层/共7层 | 2008年
远大·理想城123平98万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
218-76-220-OTgddd12112=
万元
7,978元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-73-227-Md1TIzLjDjjdd1212qE=
| 2层/共7层 | 2008年
远大·理想城134平108万元
远大·理想城
管城回族区
219-74-220-MTd1Ad124d12
万元
8,052元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-232-MTM0Ld1jDjjqEd12=d12
| 2层/共7层 | 2008年 | 东向
远大·理想城139平115万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-78-224-Md12TEd11d12
万元
8,263元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-87-218-Md1d122TM5LjDjjqE=d1
| 2层/共7层 | 2008年 | 东向
远大·理想城195平169万元
远大·理想城
管城回族区 航海路
216-73-218-Md1d12d12TY5
万元
8,650元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-78-222-MTd12kdd1211LjDjjqE=
| 2层/共7层 | 2008年 | 东向
远大·理想城89平80万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-76-221-Od12d1d12DA=
万元
8,989元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-86-220-ODkuMd12OOOoQd12=d1=
| 2层/共7层 | 2000年 | 东向
远大·理想城119平110万元
远大·理想城
管城回族区
217-76-223-MTd1d12Ed12w
万元
9,244元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-230-MTEd15LjDjjqd12d12E=
| 2层/共7层 | 2000年 | 东向
远大·理想城84平78万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
218-73-216-Nd12d1zgd12=
万元
9,249元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-85-222-Od12DQud12MOOOoQd1==
| 2层/共7层 | 2000年 | 东向
远大·理想城91平88万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-73-216-Od12d1Dg=d12
万元
9,702元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-216-Od12Td1EuMOOOoQ==d12
| 2层/共7层 | 2000年 | 东向
远大·理想城87平85万元
远大·理想城
管城回族区 中州大道
216-75-217-Odd121d12DU=
万元
9,770元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-223-ODcuMd1dd1212OOOoQ==
| 2层/共7层 | 2000年 | 东向
远大·理想城121平120万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-76-224-MTIwd1d12d12
万元
9,904元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-78-230-MTIxLdd112jDjjqd12E=
| 2层/共7层 | 2000年 | 东向
远大·理想城88平88万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
218-77-218-ODgd12d1d12=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-224-ODguMOOddd12112OoQ==
| 2层/共7层 | 2000年 | 东向
远大·理想城140平145万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
217-73-220-Md1Tdd1212Q1
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-74-222-MTd1QwLd12jd12DjjqE=
| 2层/共7层 | 2009年 | 东向
远大·理想城101平110万元
远大·理想城
管城回族区
219-73-220-Md1TEd12wd12
万元
1.09万元/㎡
2室2厅 |
227-73-226-Md1TAxLjDjjd12qE=d12
| 2层/共7层 | 2009年 | 东向
远大·理想城97平120万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-73-224-Md1d12TIwd12
万元
1.24万元/㎡
2室 |
217-80-223-OTd12cuMd12d1OOOoQ==
| 2层/共7层 | 2009年 | 东向
远大·理想城135平182万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
218-75-224-MTgd1d12yd12
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-222-MTM1LjDd12d12jd1jqE=
| 2层/共7层 | 2000年 | 东向
远大·理想城136平230万元
远大·理想城
管城回族区
217-75-216-Md12jdd112Mw
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-225-MTM2LjDjjdd1212qEd1=
| 2层/共7层 | 2000年 | 东向