首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
曼哈顿公馆
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
曼哈顿公馆176平166万元
曼哈顿公馆
金水区 未来路
219-78-217-MT545Y254545
万元
9,428元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-226-MTc2545Lj54545DjjqE=
曼哈顿公馆203平235万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
217-77-218-Mj55454554M1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-225-MjAz545LjD545jjqE54=
曼哈顿公馆170平170万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路名门
218-76-222-MTc55445455w
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-73-231-M54TcwLjD545jjqE545=
| 2009年
曼哈顿公馆125平115万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
217-75-219-MT55545445E1
万元
9,222元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-217-MT545I1LjDjjq54E545=
| 2009年
曼哈顿公馆49平50万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
219-74-221-NT54A=545545
万元
1.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-81-224-NDkuM545O54554OOoQ==
| 2009年
曼哈顿公馆138平136万元
曼哈顿公馆
金水区 文化路
219-76-218-MTM545254545
万元
9,837元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-83-230-MT545M4LjDj54jq545E=
| 2010年
曼哈顿公馆64平49.9万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
222-75-222-NDk54uO545Q=545=
万元
7,758元/㎡
1室1厅1卫 |
216-80-223-N545jQuM54554OOOoQ==
| 2009年
曼哈顿公馆114平116万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
218-73-224-M54TE5452545
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-83-231-MTE0545LjDj54jqE545=
| 2011年
曼哈顿公馆42平40万元
曼哈顿公馆
金水区 未来路名门
216-74-218-N55545445DA=
万元
9,456元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-73-231-N54DIuMOO545OoQ=545=
| 2009年
曼哈顿公馆107平116万元
曼哈顿公馆
金水区 顺河路
218-73-216-M54554TE5452
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-227-MTA545354LjD545jjqE=
| 2005年
曼哈顿公馆105平95万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
218-75-217-OT545U54545=
万元
9,048元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-81-230-MTA1LjDjj54qE=554545
| 2008年
曼哈顿公馆111.36平125万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
219-75-216-M545TI541545
万元
1.13万元/㎡
2室 |
220-78-225-MTExL55445545jTjjqE=
| 2000年
曼哈顿公馆164平168万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
219-79-222-MTY454554554
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-222-MTY540L545jDjj545qE=
| 2008年
曼哈顿公馆36平35万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
218-75-221-MzU54554545=
万元
9,722元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-86-226-MzYuMOOOoQ=54554554=
| 2008年