首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
曼哈顿公馆
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
曼哈顿公馆203平235万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
219-77-216-M9ccjM199ccc
万元
1.16万元/㎡
221-82-228-MjAzLj9ccD9cj9ccjqE=
曼哈顿公馆170平170万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路名门
217-75-224-MT99ccccw9cc
万元
1.00万元/㎡
226-75-224-MTc9cwLjD9ccjjqE9cc=
| 3室1厅1厨1卫 | 2009年
曼哈顿公馆164平168万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
218-76-216-M9ccTY99ccc4
万元
1.02万元/㎡
221-81-220-MTY0L9ccj9cc9cDjjqE=
| 4室2厅2卫 | 2008年
曼哈顿公馆176平166万元
曼哈顿公馆
金水区 未来路
218-74-223-MT9cY9cc9cc2
万元
9,428元/㎡
220-77-221-MTc2L99ccc9ccjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 2008年
曼哈顿公馆138平136万元
曼哈顿公馆
金水区 文化路
216-74-223-M99cccTM9cc2
万元
9,837元/㎡
226-81-225-MTM4LjDjj99cccqE9cc=
| 3室2厅1厨2卫 | 2010年
曼哈顿公馆111.36平125万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
216-75-217-M99ccc9ccTI1
万元
1.13万元/㎡
218-86-230-MTE9ccxLjTjjqE99ccc=
| 2室 | 2000年
曼哈顿公馆107平116万元
曼哈顿公馆
金水区 顺河路
219-75-218-MTE9cc9c29cc
万元
1.08万元/㎡
226-75-223-MTA9c3Lj9ccDjjqE9cc=
| 3室2厅1卫 | 2005年
曼哈顿公馆114平116万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
217-78-224-MT9ccE9c29cc
万元
1.01万元/㎡
220-76-223-MTE09cL99ccccjDjjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 2011年
曼哈顿公馆125平115万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
218-78-221-MTE9cc9cc9c1
万元
9,222元/㎡
222-75-231-MTI9c1LjD9ccjjqE9cc=
| 3室2厅1厨2卫 | 2009年
曼哈顿公馆105平95万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
219-75-217-OT9ccU9c=9cc
万元
9,048元/㎡
224-76-228-MTA19cLjDjj9c9cccqE=
| 2室2厅1厨1卫 | 2008年
曼哈顿公馆49平50万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
216-75-217-N99ccc9ccTA=
万元
1.02万元/㎡
221-81-217-ND9cckuMO9cc9cOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 2008年
曼哈顿公馆64平49.9万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
218-78-220-NDk9c9ccc9cuOQ==
万元
7,758元/㎡
222-78-225-NjQuMO9cO99ccccOoQ==
| 1室1厅1卫 | 2009年
曼哈顿公馆42平40万元
曼哈顿公馆
金水区 未来路名门
216-78-218-N9c9cccDA9c=
万元
9,456元/㎡
227-75-225-NDI9cuMOOO9ccoQ==9cc
| 1室1厅1厨1卫 | 2009年
曼哈顿公馆36平35万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
217-78-218-Mz99ccccU9c=
万元
9,722元/㎡
227-77-223-MzYuM9cO9ccOOoQ==9cc
| 1室1厅1厨1卫 | 2008年