首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
曼哈顿公馆
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
曼哈顿公馆36平35万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
217-79-223-Mz57eU=557e7
万元
9,722元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-84-217-M557e7ezYuMOOOo57Q==
| 2008年
曼哈顿公馆42平40万元
曼哈顿公馆
金水区 未来路名门
217-77-216-N57eD57e57A=
万元
9,456元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-76-228-ND5757eIuMOOO57eoQ==
| 2009年
曼哈顿公馆64平49.9万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
219-78-222-NDku57557e7eOQ==
万元
7,758元/㎡
1室1厅1卫 |
216-82-223-N57ejQuM57eOO57OoQ==
| 2009年
曼哈顿公馆49平50万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
216-73-216-N57e5757eTA=
万元
1.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-83-232-NDkuMOOOo5757eQ==57e
| 2009年
曼哈顿公馆105平95万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
219-77-218-OTU57e=5577e
万元
9,048元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-79-229-MTA1LjD57jjq5757eeE=
| 2008年
曼哈顿公馆125平115万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
217-79-222-MT57eE157e57
万元
9,222元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-86-225-MTI1L57ejD57ejjqE57=
| 2009年
曼哈顿公馆107平116万元
曼哈顿公馆
金水区 顺河路
217-75-217-MT57e5577eE2
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-221-MTA3Lj57eD5757ejjqE=
| 2005年
曼哈顿公馆114平116万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
217-79-223-MT57eE2557e7
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-224-M57TE0LjD57ejjq57eE=
| 2011年
曼哈顿公馆111.36平125万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
216-73-220-M575757eeTI1
万元
1.13万元/㎡
2室 |
218-85-219-MTE557e7exLjTjjq57E=
| 2000年
曼哈顿公馆138平136万元
曼哈顿公馆
金水区 文化路
216-78-223-M57eTM5757e2
万元
9,837元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-82-220-MTM4L57ejD57e57jjqE=
| 2010年
曼哈顿公馆176平166万元
曼哈顿公馆
金水区 未来路
217-73-217-M557e7T57eY2
万元
9,428元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-216-M57e57eTc257LjDjjqE=
| 2010年
曼哈顿公馆164平168万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
218-79-220-MTY5757ee457
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-216-M57eTY0LjD57jj57eqE=
| 2008年
曼哈顿公馆170平170万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路名门
216-78-216-M57e57eTc57w
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-80-217-MT57ecwLjDj57jqE57e=
| 2009年
曼哈顿公馆203平235万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
217-77-217-Mj57e57e57M1
万元
1.16万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-87-216-M57ejAzLjDjjqE=57e57
| 2009年