首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
曼哈顿公馆
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
曼哈顿公馆203平235万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
217-74-219-Mj5757d57dM1
万元
1.16万元/㎡
227-84-224-MjAzLjDjj57dqE=5757d
曼哈顿公馆176平166万元
曼哈顿公馆
金水区 未来路
217-75-220-MT55757d7dY2
万元
9,428元/㎡
221-83-222-MTc2Lj557d7dDj57jqE=
| 3室2厅2卫
曼哈顿公馆170平170万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路名门
217-75-216-M57dT5577dcw
万元
1.00万元/㎡
218-77-227-MTc5757dwLjD57djjqE=
| 3室1厅1厨1卫 | 2009年
曼哈顿公馆164平168万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
219-77-221-MTY45557d77d
万元
1.02万元/㎡
220-75-226-MTY570L57dj57dDjjqE=
| 4室2厅2卫 | 2008年
曼哈顿公馆138平136万元
曼哈顿公馆
金水区 文化路
219-78-219-MTM257d5757d
万元
9,837元/㎡
225-76-221-MTM45757dLjDjjq57dE=
| 3室2厅1厨2卫 | 2010年
曼哈顿公馆125平115万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
219-77-220-MTE1557d577d
万元
9,222元/㎡
217-81-220-MT57d57dI1Lj57DjjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 2009年
曼哈顿公馆114平116万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
218-73-220-M57TE57d57d2
万元
1.01万元/㎡
217-79-219-MT5757ddE057LjDjjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 2011年
曼哈顿公馆111.36平125万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
218-79-221-MTI57d57d157
万元
1.13万元/㎡
222-74-231-MT57ExLjT57djjqE57d=
| 2室 | 2000年
曼哈顿公馆107平116万元
曼哈顿公馆
金水区 顺河路
216-73-221-M5757d57dTE2
万元
1.08万元/㎡
226-79-228-MTA3LjD57jjqE57d57d=
| 3室2厅1卫 | 2005年
曼哈顿公馆105平95万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
218-75-220-OTU5757d57d=
万元
9,048元/㎡
227-74-229-MT57A1LjDjjqE=57d57d
| 2室2厅1厨1卫 | 2008年
曼哈顿公馆64平49.9万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
218-82-221-NDk57d57duOQ=57=
万元
7,758元/㎡
224-73-216-N57d57jQuMOOOo57dQ==
| 1室1厅1卫 | 2009年
曼哈顿公馆49平50万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
219-77-216-N57dTA=5577d
万元
1.02万元/㎡
222-83-224-NDkuMOO5757ddO57oQ==
| 1室1厅1卫 | 2009年
曼哈顿公馆42平40万元
曼哈顿公馆
金水区 未来路名门
218-74-219-ND5757dA57d=
万元
9,456元/㎡
220-84-223-NDIuM57d57dOOOo57Q==
| 1室1厅1厨1卫 | 2009年
曼哈顿公馆36平35万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
217-73-220-M57z557d7dU=
万元
9,722元/㎡
226-87-232-MzYuMOOOoQ=57d=5757d
| 1室1厅1厨1卫 | 2008年