首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
曼哈顿公馆
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
曼哈顿公馆36平35万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
216-78-216-Me35e35zUe3=
万元
9,722元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-79-222-Me35zYue35e3MOOOoQ==
| 2008年
曼哈顿公馆42平40万元
曼哈顿公馆
金水区 未来路名门
219-73-218-Ne3e35DA=e35
万元
9,456元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-78-221-NDIue3e35e35MOOOoQ==
| 2009年
曼哈顿公馆49平50万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
219-75-222-NTAe3=ee3535
万元
1.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-83-230-NDkuMOOOe35e3oQe35==
| 2009年
曼哈顿公馆64平49.9万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
221-74-225-NDe3kuOQe3e355==
万元
7,758元/㎡
1室1厅1卫 |
217-79-229-Nje35Que3MOOOoe35Q==
| 2009年
曼哈顿公馆105平95万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
216-76-223-Oe35e3TUe35=
万元
9,048元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-77-225-MTA1Le3e35e35jDjjqE=
| 2008年
曼哈顿公馆107平116万元
曼哈顿公馆
金水区 顺河路
217-75-219-MTeee35335E2
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-229-MTA3Le3jDe35jje35qE=
| 2005年
曼哈顿公馆111.36平125万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
219-74-223-MTe3I1e3e355
万元
1.13万元/㎡
2室 |
217-81-219-MTe3e355ExLje3TjjqE=
| 2000年
曼哈顿公馆114平116万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
217-75-220-MTee3e3535E2
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-87-219-MTEee35350LjDjjqE=e3
| 2011年
曼哈顿公馆125平115万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
216-77-219-Me35e35Te3E1
万元
9,222元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-84-228-MTI1LjDjje35ee353qE=
| 2009年
曼哈顿公馆138平136万元
曼哈顿公馆
金水区 文化路
218-79-217-MTe35Me352e3
万元
9,837元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-79-224-MTM4Le3e3e355jDjjqE=
| 2010年
曼哈顿公馆164平168万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
219-79-223-MTY4e35ee353
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-217-MTe35Y0e3e35LjDjjqE=
| 2008年
曼哈顿公馆170平170万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路名门
216-74-219-Mee3e3535Tcw
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-78-231-MTcwLje3DjjqE=e3e355
| 2009年
曼哈顿公馆176平166万元
曼哈顿公馆
金水区 未来路
216-78-218-Me3e355TYe32
万元
9,428元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-220-MTc2Le35jDjje35qE=e3
| 2009年
曼哈顿公馆203平235万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
219-73-224-Me3jM1e35e35
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-228-MjAze35LjDjjee353qE=
| 2009年