首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金沙湖周边145.74平155万元
金沙湖
管城回族区
219-79-219-MTU160b60b60
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
227-79-223-MTQ1Ljf660b0jjqE=60b
| 南向
金沙湖周边127平160万元
金沙湖
管城回族区
216-77-223-M60bT60Y60bw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅 |
220-77-232-MTI3L6060bjDjjqE=60b
| 南北
金沙湖周边145平185万元
金沙湖
管城回族区
218-73-220-M60Tg60b60b1
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-231-MTQ1L60jDj60bjqE60b=
| 南北
金沙湖周边189.85平209万元
金沙湖
管城回族区
216-73-218-M6060b60bjA5
万元
1.10万元/㎡
4室2厅 |
216-82-223-M60bTg5L60bjn60jjqE=
| 南向
金沙湖周边257.64平396万元
金沙湖
管城回族区
216-76-219-M60b60b60zk2
万元
1.54万元/㎡
6室2厅 |
222-82-218-MjU60b3Ljb60b60jjqE=
| 北向
金沙湖周边223平550万元
金沙湖
管城回族区
219-75-217-NT60bU60w60b
万元
2.46万元/㎡
4室2厅4卫 |
219-78-225-MjIz6060bL60bjDjjqE=
| 北向