住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >中原区二手房 >西环路二手房 >绿都城二手房
绿都城 8.6分 中原区 西环路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 12 套出售房源
绿都城88平121万元
绿都城 中原区 西环路
  • 217-73-222-M5cT5cf5cfIx万元
    1.37万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-77-217-OD5cfguM5cOOOoQ5cf== | 南北
  • 216-77-219-O5cf5cfD5cI=万元
    1.04万元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 219-87-220-Nzku55cfcfMOOOoQ==5c | 南北
    绿都城44.4平40万元
    绿都城 中原区 中原路
  • 218-77-218-NDA5cf5c5cf=万元
    9,035元/㎡
  • 1室1厅1厨1卫 | 221-86-223-NDQuNO5c5cffOOoQ=5c= | 南北
    绿都城123平110万元
    绿都城 中原区 西环路
  • 219-74-221-MT5cEw5cf5cf万元
    8,937元/㎡
  • 4室2厅 | 227-82-230-MTIzLjDjjq5cE=55cfcf | 南北 | 2008年
  • 216-78-224-M5cfTI5cz5cf万元
    8,932元/㎡
  • 3室 | 225-82-232-MTM4LjDjjq5c5cfE=5cf | 南北 | 2008年
    绿都城105平85万元
    绿都城 中原区 西环路
  • 217-73-216-O5cf5cD5cfU=万元
    8,129元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 227-86-221-MTA1Lj5cfDjjqE=5c5cf | 南北 | 2008年
    绿都城83平66万元
    绿都城 中原区 中原路
  • 216-79-224-N5cfjY=5c5cf万元
    7,955元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 220-77-230-ODMuM5c5cfOOOoQ5cf== | 南向 | 2008年
    绿都城112平79万元
    绿都城 中原区 西环路
  • 218-78-220-Nzk5c5cff5c=万元
    7,082元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 227-77-221-MTEyL55cfcjDjjqE=5cf | 南向 | 2010年
    绿都城60平42万元
    绿都城 中原区 西环路
  • 217-74-221-ND5c5c5cffI=万元
    6,999元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 216-74-220-N55cc5cffjAuMOOOoQ== | 南北 | 2010年
    绿都城59平41万元
    绿都城 中原区 中原路
  • 219-75-224-NDE5c=5cf5cf万元
    6,905元/㎡
  • 1室2厅 | 226-74-226-NT5ckuMOOOo5cfQ=5cf= | 南向 | 2009年
    绿都城104平71万元
    绿都城 中原区 中原路
  • 219-75-222-NzE5c=55cfcf万元
    6,838元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 225-77-226-MTA0L5cjDjj5cfq5cfE= | 南向 | 2009年
  • 216-75-221-M5c5cf5cfzk=万元
    6,330元/㎡
  • 1室2厅1卫 | 216-83-231-N5cfjIuMOOO5coQ=5cf= | 南北 | 2009年