首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都城
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都城138平123万元
绿都城
中原区
218-75-218-MTI32732327z
万元
8,932元/㎡
3室 |
218-87-232-MTM3274LjDjjqE=32327
绿都城123平110万元
绿都城
中原区 西环路
216-75-218-M32327327TEw
万元
8,937元/㎡
4室2厅 |
220-82-219-MTIz327L327jD32jjqE=
| 南北 | 2008年
绿都城112平79万元
绿都城
中原区 西环路
218-78-222-Nzk32733272=
万元
7,082元/㎡
3室2厅1厨 |
220-81-222-MTEyL323277j32DjjqE=
| 南北 | 2010年
绿都城105平85万元
绿都城
中原区 西环路
219-77-219-ODU=32733227
万元
8,129元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-221-MTA321327L327jDjjqE=
| 南北 | 2010年
绿都城104平71万元
绿都城
中原区 中原路
218-73-217-N33272zE327=
万元
6,838元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-85-225-MTA0Lj327D327jjq32E=
| 南北 | 2010年
绿都城88平121万元
绿都城
中原区 西环路
219-76-224-MTIx32327327
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-232-OD327guMOOOo32Q==327
| 南北 | 2010年
绿都城83平66万元
绿都城
中原区 中原路
216-79-219-N327327jY=32
万元
7,955元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-76-216-O327DMu32327MOOOoQ==
| 南向 | 2008年
绿都城79平82万元
绿都城
中原区
218-79-223-ODI327=33272
万元
1.04万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-79-222-Nzk327u32732MOOOoQ==
| 南北 | 2008年
绿都城62平39万元
绿都城
中原区
218-74-216-M327z32k327=
万元
6,330元/㎡
1室2厅1卫 |
227-81-219-NjIu327MOOOo32Q==327
| 南北 | 2008年
绿都城60平42万元
绿都城
中原区 西环路
217-73-218-N32327D327I=
万元
6,999元/㎡
1室1厅1卫 |
221-82-218-NjA327uMO327O32OoQ==
| 南北 | 2008年
绿都城59平41万元
绿都城
中原区 中原路
216-75-222-N32327D327E=
万元
6,905元/㎡
1室2厅 |
216-80-224-N327TkuM33272OOOoQ==
| 南向 | 2009年
绿都城44.4平40万元
绿都城
中原区 中原路
216-76-219-N32732732DA=
万元
9,035元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-86-227-NDQuNO327OOo327Q=32=
| 南向 | 2009年