首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都城
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
绿都城44.4平40万元
绿都城
中原区 中原路
219-76-224-NDA=2a2ae2ae
万元
9,035元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-78-232-NDQuNO2aOOoQ2ae==2ae
绿都城59平41万元
绿都城
中原区 中原路
218-74-217-ND2ae2aE2ae=
万元
6,905元/㎡
1室2厅 |
216-86-227-N2aeTkuMOOOo2aeQ=2a=
| 南向 | 2009年
绿都城60平42万元
绿都城
中原区 西环路
217-77-221-ND2ae22aeaI=
万元
6,999元/㎡
1室1厅1卫 |
223-74-226-Nj2aAuMOOO22aeaeoQ==
| 南北 | 2009年
绿都城62平39万元
绿都城
中原区
218-74-219-Mz2a2aek2ae=
万元
6,330元/㎡
1室2厅1卫 |
224-85-218-NjI2aeuMOOOo2aeQ2a==
| 南北 | 2009年
绿都城79平82万元
绿都城
中原区
216-76-223-O2ae2aDI2ae=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-84-219-Nzku2aeMOOOoQ=22aae=
| 南北 | 2009年
绿都城83平66万元
绿都城
中原区 中原路
218-76-221-NjY22a2aeae=
万元
7,955元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-78-232-ODMuMO2aOO2aeoQ==2ae
| 南向 | 2008年
绿都城88平121万元
绿都城
中原区 西环路
218-79-217-MT2aeI2aex2a
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-216-O2ae2aDguMOOOoQ2ae==
| 南北 | 2008年
绿都城104平71万元
绿都城
中原区 中原路
217-75-222-Nz22aae2aeE=
万元
6,838元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-73-229-M2aT2aeA0LjDjj2aeqE=
| 南北 | 2008年
绿都城105平85万元
绿都城
中原区 西环路
218-77-216-O2aeDU2a2ae=
万元
8,129元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-230-MT2aeA12aLjDjjq2aeE=
| 南北 | 2008年
绿都城112平79万元
绿都城
中原区 西环路
217-76-218-Nz22aea2aek=
万元
7,082元/㎡
3室2厅1厨 |
216-78-217-M22aeaeTE2ayLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
绿都城123平110万元
绿都城
中原区 西环路
216-73-221-M2a2ae2aeTEw
万元
8,937元/㎡
4室2厅 |
226-83-232-MTIzLjDjjqE2a2ae=2ae
| 南北 | 2008年
绿都城138平123万元
绿都城
中原区
219-75-224-MTI2az2ae2ae
万元
8,932元/㎡
3室 |
227-75-231-MTM2a4LjDjjqE=2a2aee
| 南北 | 2008年