首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都城
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都城138平123万元
绿都城
中原区
216-78-221-M480TI48048z
万元
8,932元/㎡
3室 |
217-78-226-MT480M484Lj480DjjqE=
绿都城44.4平40万元
绿都城
中原区 中原路
218-79-223-NDA480=44808
万元
9,035元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-83-217-N448080DQuNOOO48oQ==
绿都城123平110万元
绿都城
中原区 西环路
218-79-218-MTE480480w48
万元
8,937元/㎡
4室2厅 |
220-78-219-MTIz480L44880jDjjqE=
| 南北 | 2008年
绿都城105平85万元
绿都城
中原区 西环路
216-73-222-O48480D480U=
万元
8,129元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-216-M48048TA1Lj480DjjqE=
| 南北 | 2008年
绿都城59平41万元
绿都城
中原区 中原路
218-73-222-N48DE484800=
万元
6,905元/㎡
1室2厅 |
227-78-222-NTkuMO44808OOoQ==480
| 南向 | 2009年
绿都城62平39万元
绿都城
中原区
219-75-217-Mz480k48=480
万元
6,330元/㎡
1室2厅1卫 |
223-81-225-NjIuMOOO44480880oQ==
| 南北 | 2009年
绿都城104平71万元
绿都城
中原区 中原路
216-73-220-N48484800zE=
万元
6,838元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-75-219-MT44480880A0LjDjjqE=
| 南北 | 2009年
绿都城88平121万元
绿都城
中原区 西环路
216-78-216-M480480TI48x
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-223-ODgu48MO480480OOoQ==
| 南北 | 2009年
绿都城79平82万元
绿都城
中原区
218-75-220-ODI48480480=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-85-224-NzkuM480O480OOoQ48==
| 南北 | 2009年
绿都城112平79万元
绿都城
中原区 西环路
217-76-220-Nz48448080k=
万元
7,082元/㎡
3室2厅1厨 |
218-79-230-MTE480y48LjDjjq480E=
| 南北 | 2010年
绿都城83平66万元
绿都城
中原区 中原路
218-75-218-NjY48048480=
万元
7,955元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-87-230-ODMuMOOOoQ480==48048
| 南向 | 2008年
绿都城60平42万元
绿都城
中原区 西环路
217-74-224-ND48480I=480
万元
6,999元/㎡
1室1厅1卫 |
226-76-218-NjA480u48MOOOoQ=480=
| 南北 | 2008年