首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺金水湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦艺金水湾88平135万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
218-74-222-MT63M6363ee1
万元
1.53万元/㎡
227-79-222-ODguMOO63e63OoQ==63e
| 南北 | 2015年
锦艺金水湾118平179万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
219-76-216-M63eTc56363e
万元
1.52万元/㎡
223-87-226-MTE4LjDj63e63ejqE=63
| 南向 | 2016年 | 3室2厅2卫
锦艺金水湾140平190万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
216-78-219-M63e63eTk63w
万元
1.36万元/㎡
225-76-226-MTQw63LjDjj63eq63eE=
| 南北 | 2016年 | 4室2厅2卫
锦艺金水湾115平155万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
216-78-217-M663e3eTU631
万元
1.34万元/㎡
224-87-216-M63eTE1LjDjj63eqE=63
| 南北 | 2011年 | 3室2厅1卫
锦艺金水湾119平148万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
218-78-220-MTQ6363ee634
万元
1.24万元/㎡
225-78-218-MTE63e5Lj63Djjq63eE=
| 南北 | 2011年 | 3室2厅2卫
锦艺金水湾87平103万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
216-73-218-M6363e63eTAz
万元
1.18万元/㎡
226-73-228-O63DcuMOOOoQ=63e63e=
| 南北 | 2011年 | 3室2厅
锦艺金水湾89平103万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
217-79-217-MT63e63eAz63
万元
1.16万元/㎡
219-81-218-ODk63eu63eMO63OOoQ==
| 南北 | 2011年 | 3室2厅
锦艺金水湾120平139万元
锦艺金水湾
金水区
219-76-224-MTM56363e63e
万元
1.16万元/㎡
220-78-218-MTI63ewL6633ejDjjqE=
| 南北 | 2015年 | 3室2厅
锦艺金水湾132平139万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
219-76-216-M63eTM56363e
万元
1.05万元/㎡
218-75-232-MTM6363eyLjDjjqE=63e
| 南北 | 2016年 | 3室2厅2卫