首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺金水湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦艺金水湾140平190万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
217-73-221-M86T868633kw
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-227-MTQwLj863Djj863q86E=
| 南北
锦艺金水湾118平179万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
216-76-223-M86386Tc8635
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-227-M86863TE4LjD863jjqE=
| 南向 | 2016年
锦艺金水湾115平155万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
219-79-216-M863TU186386
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-218-MTE8631863LjDjj86qE=
| 南北 | 2011年
锦艺金水湾119平148万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
216-79-224-M863TQ486863
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-226-MTE5LjDj863863jqE86=
| 南北 | 2011年
锦艺金水湾132平139万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
216-73-216-M86386863TM5
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-227-MTMyLjDj86jq863E=863
| 南北 | 2016年
锦艺金水湾120平139万元
锦艺金水湾
金水区
219-78-223-MTM586868633
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-226-MTIwL86jD868633jjqE=
| 南北 | 2015年
锦艺金水湾88平135万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
216-75-217-M88636863TM1
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-221-O863Dg863u86MOOOoQ==
| 南北 | 2015年
锦艺金水湾89平103万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
218-75-218-MTA86386863z
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-216-O863DkuMOOOo86Q863==
| 南北 | 2015年
锦艺金水湾87平103万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
219-78-224-MTAz86863863
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
226-80-231-ODcuMOOO86oQ=863863=
| 南北 | 2015年