首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺金水湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
锦艺金水湾89平103万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
217-75-217-MT25222552Az
万元
1.16万元/㎡
222-83-222-ODkuMOO252252O25oQ==
锦艺金水湾87平103万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
216-76-221-M25225252TAz
万元
1.18万元/㎡
225-73-216-O25225DcuMOOOoQ252==
| 3室2厅 | 南北
锦艺金水湾88平135万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
217-78-216-M252T252M251
万元
1.53万元/㎡
218-84-226-ODg252uMOOO252o25Q==
| 3室2厅 | 南北 | 2015年
锦艺金水湾132平139万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
219-75-221-MTM255252252
万元
1.05万元/㎡
216-74-218-M22252552TMyLjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2016年
锦艺金水湾120平139万元
锦艺金水湾
金水区
218-75-223-MTM252522525
万元
1.16万元/㎡
226-86-223-MTIwLjDj252jqE25225=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2015年
锦艺金水湾119平148万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
217-74-223-MT25252Q2524
万元
1.24万元/㎡
221-84-225-MTE5Lj252D252jj25qE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2015年
锦艺金水湾115平155万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
219-79-216-M252TU125225
万元
1.34万元/㎡
220-83-216-M252TE1L252jDj25jqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2011年
锦艺金水湾118平179万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
217-73-223-M25T252c2525
万元
1.52万元/㎡
222-78-227-MTE4Lj25D252252jjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2016年
锦艺金水湾140平190万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
216-74-216-M25222552Tkw
万元
1.36万元/㎡
224-77-218-MTQ252wL25jDjj252qE=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2016年