首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺金水湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦艺金水湾89平103万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
219-79-220-MTAz22949429
万元
1.16万元/㎡
223-85-230-ODkuMOOO294oQ29294==
锦艺金水湾132平139万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
216-79-223-M294TM522949
万元
1.05万元/㎡
227-85-226-MTMyLjDjjqE294=22994
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2016年
锦艺金水湾119平148万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
217-77-220-MT29429429Q4
万元
1.24万元/㎡
226-81-226-MTE5LjDjj29294qE294=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2016年
锦艺金水湾115平155万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
216-77-223-M294T29U2941
万元
1.34万元/㎡
224-86-219-MTE1294LjDjj294qE29=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2011年
锦艺金水湾140平190万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
218-73-221-M29Tk229494w
万元
1.36万元/㎡
221-84-219-MTQw294Lj294Djj29qE=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2011年
锦艺金水湾118平179万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
216-77-217-M229494T29c5
万元
1.52万元/㎡
223-78-232-MTE4Lj29Dj294jqE=294
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2016年
锦艺金水湾120平139万元
锦艺金水湾
金水区
217-76-224-MT29294M5294
万元
1.16万元/㎡
219-79-228-MTIw29429LjDj294jqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2015年
锦艺金水湾88平135万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
219-79-218-MTM294129429
万元
1.53万元/㎡
221-85-230-ODguMO294OOoQ29294==
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2015年
锦艺金水湾87平103万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
216-73-219-Mc1cc1313TAz
万元
1.18万元/㎡
226-83-221-ODcuMOc13OOoQ=c1c13=
| 3室2厅 | 南北 | 2015年