首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
联盟新城七期
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
联盟新城七期175平1000万元
联盟新城七期
郑东新区 农业东路
218-83-228-MTAc5ewMA==c5c5e
万元
5.72万元/㎡
222-73-220-Mc5Tcc5e1LjDc5ejjqE=
| 南北 | 2011年
联盟新城七期334平1800万元
联盟新城七期
郑东新区
222-74-228-MTc5gwMA=c5e=c5e
万元
5.39万元/㎡
216-86-224-Mc5ezM0Ljc5eDjjqEc5=
| 南向 | 2011年 | 4室2厅
联盟新城七期144平735万元
联盟新城七期
郑东新区 农业东路
219-74-221-Nzc5M1c5ec5e
万元
5.09万元/㎡
224-85-226-MTQ0LjDjjc5c5eeqc5E=
| 南北 | 1996年 | 4室2厅
联盟新城七期134平457万元
联盟新城七期
郑东新区 农业东路
218-77-220-NDUc5c5ec5e3
万元
3.40万元/㎡
226-81-223-MTM0LjDjc5ejc5qEc5e=
| 南北 | 2012年 | 3室2厅2卫
联盟新城七期140平420万元
联盟新城七期
郑东新区 农业东路
218-78-219-NDIcc5e5ec5w
万元
3.00万元/㎡
223-83-229-MTQwLjDjc5ec5jc5eqE=
| 南北 | 2012年 | 3室2厅2卫