首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
联盟新城七期
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
联盟新城七期334平1800万元
联盟新城七期
郑东新区
220-83-218-MTg502wM502A==50
万元
5.39万元/㎡
4室2厅 |
225-87-231-MzM0LjDjjq502E=55020
| 南向
联盟新城七期175平1000万元
联盟新城七期
郑东新区 农业东路
219-82-226-MTAw502MA=55020=
万元
5.72万元/㎡
4室2厅 |
226-80-230-MTc1LjDj50jqE505022=
| 南北 | 2011年
联盟新城七期144平735万元
联盟新城七期
郑东新区 农业东路
217-75-218-Nz55025002M1
万元
5.09万元/㎡
4室2厅 |
225-78-231-MTQ0Lj50Djjq502E502=
| 南北 | 1996年
联盟新城七期140平420万元
联盟新城七期
郑东新区 农业东路
219-76-222-NDIw50550202
万元
3.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-216-M502TQwLjDjjq502E50=
| 南北 | 2012年
联盟新城七期134平457万元
联盟新城七期
郑东新区 农业东路
218-76-216-N502DU550023
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-221-MT50M0502502LjDjjqE=
| 南北 | 2012年