首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
联盟新城七期
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
联盟新城七期334平1800万元
联盟新城七期
郑东新区
221-76-226-MTgw09MA099099==
万元
5.39万元/㎡
4室2厅 |
219-85-224-MzM0099Lj099Djjq09E=
| 南向
联盟新城七期175平1000万元
联盟新城七期
郑东新区 农业东路
220-75-227-MTA09wM099A=099=
万元
5.72万元/㎡
4室2厅 |
223-85-229-MTc1LjDj099jq00999E=
| 南北 | 2011年
联盟新城七期144平735万元
联盟新城七期
郑东新区 农业东路
216-75-223-N09099zM0991
万元
5.09万元/㎡
4室2厅 |
217-73-222-M09T099099Q0LjDjjqE=
| 南北 | 1996年
联盟新城七期140平420万元
联盟新城七期
郑东新区 农业东路
218-74-220-ND09I099099w
万元
3.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-227-MTQwLjDjjqE=09909099
| 南北 | 2012年
联盟新城七期134平457万元
联盟新城七期
郑东新区 农业东路
218-79-222-NDU099309909
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-220-MT09M0990Lj099DjjqE=
| 南北 | 2012年