首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
联盟新城七期
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
联盟新城七期134平457万元
联盟新城七期
郑东新区 农业东路
217-75-220-ND55555d5dU3
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-226-M55TM0LjDj555d5djqE=
| 南北 | 2012年
联盟新城七期140平420万元
联盟新城七期
郑东新区 农业东路
217-76-223-ND8585cI85cw
万元
3.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-222-MTQwL8585cjD85cjjqE=
| 南北 | 2012年
联盟新城七期144平735万元
联盟新城七期
郑东新区 农业东路
219-73-216-N85c85zM185c
万元
5.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-223-MTQ0LjDj85c85cjqE85=
| 南北 | 1996年
联盟新城七期175平1000万元
联盟新城七期
郑东新区 农业东路
223-81-227-MTAwMA==885585cc
万元
5.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-220-MTc1L85cj85cDjjqE85=
| 南北 | 2011年
联盟新城七期334平1800万元
联盟新城七期
郑东新区
221-77-222-MTgwM8585cA85c==
万元
5.39万元/㎡
4室2厅 |
224-76-227-MzM085LjDjj885c5cqE=
| 南向 | 2011年