首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金盾未来花园
6.8分
管城回族区 德风街 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金盾未来花园184平139.9万元
金盾未来花园
管城回族区 航海路
216-82-217-M666c6cTM5Ljk66=
万元
7,621元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-228-MTg0Lj66cDjjq66cE66=
金盾未来花园146平92万元
金盾未来花园
管城回族区 航海路
216-79-224-O66cTI=6666c
万元
6,317元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-229-MTQ2Lj66DjjqE=66c66c
| 西向
金盾未来花园133平93万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
218-73-221-O66TM666c6c=
万元
6,982元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-218-MTM66czLjDj66cjqE=66
| 南北
金盾未来花园132平94万元
金盾未来花园
管城回族区
216-74-220-O666666ccTQ=
万元
7,124元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-225-MTMyLjDjjq66cE6666c=
| 南北
金盾未来花园131平95万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
219-73-221-O66TU=66c66c
万元
7,231元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-223-MTM66cxL66cj66DjjqE=
| 南北
金盾未来花园126平90万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
217-77-218-OT666c6c66A=
万元
7,143元/㎡
3室1厅1卫 |
220-74-219-MT6666cI2L66cjDjjqE=
| 南向
金盾未来花园119平86万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
216-75-216-O66c6666cDY=
万元
7,217元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-223-M66cT66E66c5LjDjjqE=
| 南向