首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金盾未来花园
6.8分
管城回族区 德风街 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金盾未来花园184平139.9万元
金盾未来花园
管城回族区 航海路
216-73-228-M90903TM5Ljk=903
万元
7,621元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-226-MT903g0Lj90903DjjqE=
金盾未来花园131平95万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
219-77-218-OTU903=99003
万元
7,231元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-229-MTM90903xLjDjj903qE=
| 南北
金盾未来花园119平86万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
216-77-218-O909033D90Y=
万元
7,217元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-221-MTE5L99030jDjj903qE=
| 南北
金盾未来花园126平90万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
219-75-223-OTA90=909033
万元
7,143元/㎡
3室1厅1卫 |
227-85-232-MTI2LjDjjqE=99003903
| 南向
金盾未来花园132平94万元
金盾未来花园
管城回族区
219-73-222-O90TQ=990303
万元
7,124元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-225-MTMyLjDjjq903E90=903
| 南北
金盾未来花园133平93万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
216-78-221-O903TM90390=
万元
6,982元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-219-MTM990303zLjDjjqE90=
| 南北
金盾未来花园146平92万元
金盾未来花园
管城回族区 航海路
219-78-223-OTI=90909033
万元
6,317元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-232-MT903Q2LjDjjqE=90903
| 西向