首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金盾未来花园
6.8分
管城回族区 德风街 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金盾未来花园146平92万元
金盾未来花园
管城回族区 航海路
216-76-220-Oc73cc737TI=
万元
6,317元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-223-Mc73TQ2Lc73jDc7jjqE=
| 西向
金盾未来花园133平93万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
217-76-218-OTcc737c73M=
万元
6,982元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-222-MTMzLc7c733jDjjqc7E=
| 南北
金盾未来花园132平94万元
金盾未来花园
管城回族区
218-76-222-OTQcc77c733=
万元
7,124元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-220-MTMyLc73c7jDjjqE=c73
| 南北
金盾未来花园126平90万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
216-76-222-Oc73c7Tc73A=
万元
7,143元/㎡
3室1厅1卫 |
219-74-232-MTc7I2c73LjDjjqE=c73
| 南向
金盾未来花园119平86万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
218-75-219-ODYcc737c73=
万元
7,217元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-217-MTc73Ec735c7LjDjjqE=
| 南向
金盾未来花园131平95万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
217-77-221-OTc73cc737U=
万元
7,231元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-220-MTMxLc73jDjjqEc7=c73
| 南北
金盾未来花园184平139.9万元
金盾未来花园
管城回族区 航海路
218-75-226-MTMc7c735Ljc73k=
万元
7,621元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-226-MTg0LjDjcc7c7373jqE=
| 南北