首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金盾未来花园
6.8分
管城回族区 德风街 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金盾未来花园184平139.9万元
金盾未来花园
管城回族区 航海路
218-80-219-MTMcc05055Lc0jk=
万元
7,621元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-220-MTg0cc050LjDjc05jqE=
金盾未来花园131平95万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
218-74-220-OTc0Uc05c05=
万元
7,231元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-224-MTMxc0Lc0c055jDjjqE=
| 南北
金盾未来花园132平94万元
金盾未来花园
管城回族区
216-78-216-Oc05c05TQc0=
万元
7,124元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-219-MTMyc05LjDjjcc005qE=
| 南北
金盾未来花园133平93万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
216-78-221-Oc05TMc05c0=
万元
6,982元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-223-MTMzLjDcc050jjqc05E=
| 南北
金盾未来花园146平92万元
金盾未来花园
管城回族区 航海路
219-76-220-OTI=cc050c05
万元
6,317元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-218-MTQc052LjDc05jjqEc0=
| 西向
金盾未来花园126平90万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
217-74-223-OTc0c05Ac05=
万元
7,143元/㎡
3室1厅1卫 |
223-86-216-Mc05TI2LjDjc05jqEc0=
| 南向
金盾未来花园119平86万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
219-75-218-ODYc05c0=c05
万元
7,217元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-225-MTE5Ljc05Dc05jjc0qE=
| 南向