首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金盾未来花园
6.8分
管城回族区 德风街 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金盾未来花园119平86万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
217-73-222-OacDacdacdY=
万元
7,217元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-232-MTE5LjacdDjjqacE=acd
金盾未来花园126平90万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
217-73-219-OacTacdacdA=
万元
7,143元/㎡
3室1厅1卫 |
217-78-225-MTacdIac2LacdjDjjqE=
| 南向
金盾未来花园146平92万元
金盾未来花园
管城回族区 航海路
216-75-218-OacacdacdTI=
万元
6,317元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-216-MacdTQ2acdLjDjjqEac=
| 西向
金盾未来花园133平93万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
219-76-222-OTM=acaacdcd
万元
6,982元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-225-MTMzLjacdDacdjjqE=ac
| 南北
金盾未来花园132平94万元
金盾未来花园
管城回族区
218-75-222-OTQacacacdd=
万元
7,124元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-224-MTMyacacdacdLjDjjqE=
| 南北
金盾未来花园131平95万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
218-77-221-OTUacaacdcd=
万元
7,231元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-224-MTacMxacdacdLjDjjqE=
| 南北
金盾未来花园184平139.9万元
金盾未来花园
管城回族区 航海路
218-77-223-MTMacacdacd5Ljk=
万元
7,621元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-231-MTg0LjDjacacdjqEacd=
| 南北