首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城116平133万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-78-218-MTM88988988z
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-221-MT889E8892LjDjjqE=88
| 南北 | 2013年
阳光城109平115万元
阳光城
管城回族区 航海路
217-78-223-MT889E888891
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-216-M889TA5LjDjjq889E=88
| 南向 | 2013年
阳光城108平120万元
阳光城
管城回族区 中州大道
216-77-218-M888899T88Iw
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-221-MTA488889LjDjjqE889=
| 南北 | 2013年
阳光城89平130万元
阳光城
管城回族区
219-75-222-MTM88w888989
万元
1.46万元/㎡
2室1卫 |
225-84-222-ODkuMOO889OoQ88889==
| 南北 | 2013年
阳光城88平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
217-75-216-O889D88889U=
万元
9,653元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-221-ODgu88889MOOO889oQ==
| 东向 | 2013年
阳光城85.67平100万元
阳光城
管城回族区 航海路
216-78-216-M889889TA88w
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-216-O889DUuN889+OOoQ=88=
| 南北 | 2013年
阳光城85平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-75-223-ODU88889889=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-230-ODU88uMO889OOoQ889==
| 南向 | 2013年
阳光城74平69万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-75-220-Njk88889889=
万元
9,375元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-228-NzQ88uMOOOoQ888989==
| 南向 | 2013年