首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城263平530万元
阳光城
管城回族区 中州大道
219-77-216-Nbf4TMwbbff4
万元
2.02万元/㎡
5室2厅1厨 |
223-79-217-Mjbf4YzLjDbfjbf4jqE=
| 南北 | 2017年
阳光城150平289万元
阳光城
管城回族区
217-79-218-Mjbbf4f4g5bf
万元
1.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-223-MTUbfwLjbf4Djjbf4qE=
| 南北 | 2017年
阳光城143平155万元
阳光城
管城回族区
219-75-223-MTUbf1bfbf44
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-227-MTQzLjDbfbf4bf4jjqE=
| 南北 | 2017年
阳光城128平137万元
阳光城
管城回族区 中州大道
217-74-221-MTbfbfbf44M3
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-228-MTbfI4Lbf4jDjbf4jqE=
| 南北 | 2017年
阳光城121平166万元
阳光城
管城回族区 中州大道
216-76-224-Mbf4bfTY2bf4
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-218-MTIbf4xLjDjjqE=bbff4
| 南北 | 2017年
阳光城119平119.9万元
阳光城
管城回族区
218-80-226-MTEbf45Lbfjbf4k=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-220-MTE5Lbf4bfbf4jDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光城116平133万元
阳光城
管城回族区 中州大道
217-78-217-MTbf4bf4Mbfz
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-222-MTE2LjDbf4bfjjbf4qE=
| 南北 | 2013年
阳光城109平115万元
阳光城
管城回族区 航海路
216-75-222-Mbfbf4Tbf4E1
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-220-MTA5Lbf4jDjjqE=bfbf4
| 南向 | 2013年
阳光城108平120万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-75-220-MTIbfbf4bf4w
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-225-MTAbf44LjDbf4jbfjqE=
| 南北 | 2013年
阳光城100平105万元
阳光城
管城回族区
219-78-216-Mbf4TA1bfbf4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-232-MTAwLjDjjqbf4bfE=bf4
| 南北 | 2013年
阳光城89平130万元
阳光城
管城回族区
219-74-221-MTbfMwbf4bf4
万元
1.46万元/㎡
2室1卫 |
225-80-230-ODkuMOOObfoQbf4bf4==
| 南北 | 2013年
阳光城88平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
216-79-221-Obf4DUbf4=bf
万元
9,653元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-217-ODbf4gbf4uMOObfOoQ==
| 东向 | 2013年
阳光城85.67平100万元
阳光城
管城回族区 航海路
218-78-219-MTAbbf4f4bfw
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-222-ODUubf4bf4N+OObfoQ==
| 南北 | 2013年
阳光城85平95万元
阳光城
管城回族区
218-75-221-OTUbfbbf4f4=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-222-Obf4DUubf4MbfOOOoQ==
| 南北 | 2013年
阳光城85平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-76-217-ODbf4Ubbff4=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-216-Obf4DUuMbfOOOobf4Q==
| 南向 | 2013年
阳光城83平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-74-217-ODbf4bfUbf4=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-227-ObfDMubf4MOObf4OoQ==
| 南北 | 2013年
阳光城74平69万元
阳光城
管城回族区 中州大道
216-73-221-Nbfbf4bf4jk=
万元
9,375元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-219-NzQubf4MbfOOOoQbf4==
| 南向 | 2013年