首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城263平530万元
阳光城
管城回族区 中州大道
219-78-221-NTMw1f1fc1fc
万元
2.02万元/㎡
5室2厅1厨 |
225-83-220-MjYzL1fcjDjjq11ffcE=
| 南北 | 2017年
阳光城150平289万元
阳光城
管城回族区
219-76-217-Mj1fcg51f1fc
万元
1.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-223-M11ffcTU1fcwLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光城121平166万元
阳光城
管城回族区 中州大道
219-79-219-MTY21fc1fc1f
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-217-MT1fcIxLjDjjq1fE=1fc
| 南北 | 2017年
阳光城143平155万元
阳光城
管城回族区
218-77-220-MTU1f1fc1fc1
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-227-MTQz1fLj1fcD1fcjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光城128平137万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-78-220-MTM1f1fcc1f3
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-226-MTI1f4LjD1f1fccjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光城116平133万元
阳光城
管城回族区 中州大道
217-79-219-MT1f1fccMz1f
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-218-M1f1fccTE2LjDjj1fqE=
| 南北 | 2013年
阳光城89平130万元
阳光城
管城回族区
217-77-222-MT1fc1f1fcMw
万元
1.46万元/㎡
2室1卫 |
221-81-229-ODkuMO1fc1fOOo1fcQ==
| 南北 | 2013年
阳光城108平120万元
阳光城
管城回族区 中州大道
219-75-222-MTI1fw11fcfc
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-221-MTA41f1fc1fcLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
阳光城119平119.9万元
阳光城
管城回族区
219-73-227-M1fTE51fcLjk1fc=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-217-MT1fcE5LjDj1fjqE1fc=
| 南北 | 2013年
阳光城109平115万元
阳光城
管城回族区 航海路
218-73-224-M1fTE1fc11fc
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-218-M1f1fccTA5LjD1fjjqE=
| 南向 | 2013年
阳光城100平105万元
阳光城
管城回族区
218-73-216-M1fc1fTA1fc1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-230-MT1f1fcAwLjDjjq1fcE=
| 南北 | 2013年
阳光城85.67平100万元
阳光城
管城回族区 航海路
216-75-220-M1f1f1fccTAw
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-216-O1fcDUuN+OOoQ=1f1fc=
| 南北 | 2013年
阳光城83平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-78-220-ODU1f1fcc1f=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-230-OD1fMuM1fcOOOoQ1fc==
| 南北 | 2013年
阳光城88平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-76-224-ODU11ffc=1fc
万元
9,653元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-223-ODguM1fO1fcOO1fcoQ==
| 东向 | 2013年
阳光城85平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
219-79-220-ODU=11fcfc1f
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-217-OD1fcUuMOOOo1fcQ=1f=
| 南向 | 2013年
阳光城74平69万元
阳光城
管城回族区 中州大道
219-76-217-Nj1fck=1f1fc
万元
9,375元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-220-NzQuM1fcOOOoQ1f=1fc=
| 南向 | 2013年