首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城85平95万元
阳光城
管城回族区
219-78-224-OTU=09099099
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-228-ODUuMO09OOoQ=099=099
阳光城121平166万元
阳光城
管城回族区 中州大道
219-79-224-MTY209909099
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-224-MTIxL09jD099jjqE=099
| 南北
阳光城74平69万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-78-223-Njk09909099=
万元
9,375元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-230-Nz00999QuMOOOoQ099==
| 南向
阳光城143平155万元
阳光城
管城回族区
218-75-224-MTU090991099
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-227-MT09099QzLjD099jjqE=
| 南北
阳光城128平137万元
阳光城
管城回族区 中州大道
219-73-217-Mcc0c0TM3c0c
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-216-Mc0cTIc04Ljc0cDjjqE=
| 南北
阳光城108平120万元
阳光城
管城回族区 中州大道
216-74-222-Mcc00cTc0cIw
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-218-MTcc0c0Ac0c4LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
阳光城109平115万元
阳光城
管城回族区 航海路
219-79-216-Mc0cTE1c0cc0
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-221-MTA5Ljc0cDjjqEc0c0c=
| 南向 | 2013年
阳光城150平289万元
阳光城
管城回族区
217-75-216-Mc0cjcc00cg5
万元
1.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-219-MTUcc0c0cwLjc0DjjqE=
| 南向 | 2013年
阳光城100平105万元
阳光城
管城回族区
216-73-220-Mc0c0c0ccTA1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-229-Mc0cTc0AwLjDjjc0cqE=
| 南北 | 2013年
阳光城263平530万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-73-223-Nc0TMc0cc0cw
万元
2.02万元/㎡
5室2厅1厨 |
226-80-216-Mc0cjYzLjDjc0jqEc0c=
| 南北 | 2017年
阳光城83平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
219-78-217-ODc0cU=c0c0c
万元
1.02万元/㎡
5室2厅1厨 |
223-87-221-ODMuMOc0cOOc0coQ==c0
| 南北 | 2017年
阳光城85.67平100万元
阳光城
管城回族区 航海路
219-79-217-MTc0cAwc0cc0
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-216-Oc0cDUuN+OOoQc0c0c==
| 南北 | 2017年
阳光城85平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
216-74-220-Occ00c0ccDU=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-216-Oc0cDc0cUc0uMOOOoQ==
| 南向 | 2013年
阳光城88平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
217-75-217-ODc0ccc00cU=
万元
9,653元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-223-ODguMOOcc0c0OoQ==c0c
| 东向 | 2013年
阳光城119平119.9万元
阳光城
管城回族区
221-74-222-MTc0E5Lc0cjc0ck=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-216-Mc0cc0TE5LjDjc0cjqE=
| 南北 | 2013年
阳光城116平133万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-79-222-MTMc0czc0cc0
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-228-MTE2LjDjjqc0cc0c0cE=
| 南北 | 2013年
阳光城89平130万元
阳光城
管城回族区
216-75-221-Mc0c0cc0cTMw
万元
1.46万元/㎡
2室1卫 |
219-75-222-ODkc0ucc0c0cMOOOoQ==
| 南北 | 2013年