首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城85平95万元
阳光城
管城回族区
216-76-218-O3b3bcc3bTU=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-226-OD3bUuMOOOo3bcQ3bc==
阳光城74平69万元
阳光城
管城回族区 中州大道
216-74-222-N33bbcj3bck=
万元
9,375元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-221-NzQ3bu3bcMOOO3bcoQ==
| 南向
阳光城108平120万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-75-216-M3bcTI3b3bcw
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-224-MTA4LjDj33bcbjq3bcE=
| 南北 | 2013年
阳光城109平115万元
阳光城
管城回族区 航海路
216-76-222-M3bc3bT3bcE1
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-218-MTA3bc53bcLjDjjqE3b=
| 南向 | 2013年
阳光城85.67平100万元
阳光城
管城回族区 航海路
219-76-219-MTAw3bc3b3bc
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-229-ODU3bcuN+OOoQ=3bc3b=
| 南北 | 2013年
阳光城85平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-79-218-ODU3bc3bc=3b
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-221-ODUuMO3bcOOoQ33bbc==
| 南向 | 2013年
阳光城88平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
217-78-221-OD3bcU3bc3b=
万元
9,653元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-228-ODg3bc3buMOOO3bcoQ==
| 东向 | 2013年
阳光城116平133万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-73-217-M33bcbTM3bcz
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-226-MTE2LjD3bcj3bcjqE3b=
| 南北 | 2013年
阳光城89平130万元
阳光城
管城回族区
216-73-217-M33bcb3bcTMw
万元
1.46万元/㎡
2室1卫 |
224-77-217-OD3bckuM3bOOOo3bcQ==
| 南北 | 2013年