首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城263平530万元
阳光城
管城回族区 中州大道
217-78-217-NT701701M70w
万元
2.02万元/㎡
5室2厅1厨 |
226-81-217-Mj701YzLjDjj70qE701=
| 南北 | 2017年
阳光城150平289万元
阳光城
管城回族区
219-74-218-Mj77010g5701
万元
1.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-232-MTUw701LjDjj70qE=701
| 南北 | 2017年
阳光城89平130万元
阳光城
管城回族区
218-73-216-M70170TM701w
万元
1.46万元/㎡
2室1卫 |
220-83-227-ODkuM701OOO77010oQ==
| 南北 | 2017年
阳光城121平166万元
阳光城
管城回族区 中州大道
217-77-224-MT70170Y2701
万元
1.37万元/㎡
2室1卫 |
227-83-227-MTIxLjDjjqE77010=701
| 南北 | 2017年
阳光城85.67平100万元
阳光城
管城回族区 航海路
218-77-217-MT701A70701w
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-229-ODUu70N+701OOo701Q==
| 南北 | 2017年
阳光城116平133万元
阳光城
管城回族区 中州大道
217-76-221-MT70707011Mz
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-219-MTE2701L70701jDjjqE=
| 南北 | 2013年
阳光城85平95万元
阳光城
管城回族区
217-75-219-OT77701001U=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-217-OD701UuMOOOo70701Q==
| 南北 | 2013年
阳光城108平120万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-75-217-MT701I70701w
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-230-MTA4LjDjj70701q701E=
| 南北 | 2013年
阳光城143平155万元
阳光城
管城回族区
217-73-220-M70T770101U1
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-219-MTQz701701LjDjjqE=70
| 南北 | 2013年
阳光城128平137万元
阳光城
管城回族区 中州大道
216-77-223-M701T70M7013
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-216-M701T70I7014LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
阳光城109平115万元
阳光城
管城回族区 航海路
219-75-220-MTE707011701
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-230-MTA5LjDj701j70q701E=
| 南向 | 2013年
阳光城100平105万元
阳光城
管城回族区
219-74-217-MT70170A1701
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-228-MTA701wLjDjjq701E70=
| 南北 | 2013年
阳光城83平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
217-77-216-O701D70170U=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-228-ODMuM70O701OO701oQ==
| 南北 | 2013年
阳光城119平119.9万元
阳光城
管城回族区
218-80-225-MTE7015L70701jk=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-227-M70TE5LjDjjq701701E=
| 南北 | 2013年
阳光城85平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
219-73-219-O70D701U=701
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-224-ODUu70MOO701OoQ701==
| 南向 | 2013年
阳光城88平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
219-74-223-OD70U=707011
万元
9,653元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-225-ODguM701OO701OoQ=70=
| 东向 | 2013年
阳光城74平69万元
阳光城
管城回族区 中州大道
216-77-223-N701j70k701=
万元
9,375元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-228-NzQu701MOOOoQ701=70=
| 南向 | 2013年