首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
阳光城74平69万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-79-217-Njf2dkf2d=f2
万元
9,375元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-217-Nzf2dQuMOOf2f2dOoQ==
| 南向
阳光城88平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
216-74-221-Off22df2dDU=
万元
9,653元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-219-ODguf2dMf2dOOOoQf2==
| 东向 | 2013年
阳光城85平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
219-78-220-ODU=ff2d2f2d
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-232-ODUf2duMf2OOOoQ==f2d
| 南向 | 2013年
阳光城119平119.9万元
阳光城
管城回族区
223-78-217-MTf2dE5Ljf2k=f2d
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-222-MTE5LjDf2djjqE=ff22d
| 南北 | 2013年
阳光城83平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
219-73-223-Of2DU=f2f2dd
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-225-ODf2MuMOOOf2doQf2d==
| 南北 | 2013年
阳光城100平105万元
阳光城
管城回族区
216-78-220-Mf2dTf2dAf21
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-216-Mf2dTAwf2f2dLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
阳光城109平115万元
阳光城
管城回族区 航海路
217-76-218-MTff2d2f2dE1
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-216-Mf2df2dTA5LjDjjqEf2=
| 南向 | 2013年
阳光城128平137万元
阳光城
管城回族区 中州大道
216-78-222-Mf2dTMff2d23
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-220-MTI4Lf2djDjjf2dqE=f2
| 南北 | 2013年
阳光城143平155万元
阳光城
管城回族区
218-78-223-MTUf2df2f2d1
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-226-MTQzLjDjjqEf2dff22d=
| 南北 | 2013年
阳光城108平120万元
阳光城
管城回族区 中州大道
216-78-222-Mf2dTIff2d2w
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-229-Mf2dTA4Lf2jDjjf2dqE=
| 南北 | 2013年
阳光城116平133万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-77-220-MTMf2f2df2dz
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-229-Mf2Tf2dE2LjDjjf2dqE=
| 南北 | 2013年
阳光城85.67平100万元
阳光城
管城回族区 航海路
216-75-218-Mf2f2df2dTAw
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-219-ODUuf2dNff22d+OOoQ==
| 南北 | 2013年
阳光城121平166万元
阳光城
管城回族区 中州大道
217-77-224-MTf2df2Y2f2d
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-231-MTf2dIf2xLjDjjqEf2d=
| 南北 | 2013年
阳光城89平130万元
阳光城
管城回族区
217-73-222-Mf2Tf2df2dMw
万元
1.46万元/㎡
2室1卫 |
218-86-224-ODkf2duMOf2dOOoQ=f2=
| 南北 | 2013年
阳光城150平289万元
阳光城
管城回族区
219-73-218-Mf2f2djg5f2d
万元
1.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-228-MTUf2wLjf2dDjf2djqE=
| 南北 | 2013年
阳光城263平530万元
阳光城
管城回族区 中州大道
217-78-220-NTf2df2dMf2w
万元
2.02万元/㎡
5室2厅1厨 |
225-86-223-MjYzLjDjf2djqf2dEf2=
| 南北 | 2017年