首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
阳光城74平69万元
阳光城
管城回族区 中州大道
219-74-219-Nja8a89k=a89
万元
9,375元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-229-NzQuMa89OOa8Ooa89Q==
| 南向
阳光城83平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
219-77-216-Oa89DU=aa889
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-224-ODMa8a89ua89MOOOoQ==
| 南北
阳光城88平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
216-76-216-Oa89a89a8DU=
万元
9,653元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-224-ODguMOa89a89OOoa8Q==
| 东向 | 2013年
阳光城85平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
216-77-218-Oa8a899Da8U=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-225-Oa8DUuMOOOa89oa89Q==
| 南向 | 2013年
阳光城85.67平100万元
阳光城
管城回族区 航海路
218-79-220-MTAa8a899wa8
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-222-ODa89Uua89N+OOoQa8==
| 南北 | 2013年
阳光城100平105万元
阳光城
管城回族区
217-77-221-MTa89aa898A1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-219-MTa8a89AwLjDjja89qE=
| 南北 | 2013年
阳光城109平115万元
阳光城
管城回族区 航海路
218-73-223-Ma8TEa89a891
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-216-Ma89TA5a8LjDa89jjqE=
| 南向 | 2013年
阳光城119平119.9万元
阳光城
管城回族区
216-77-223-Ma89Ta8Ea895Ljk=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-222-MTa89E5a89LjDjjqa8E=
| 南北 | 2013年
阳光城108平120万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-73-224-Ma8TIa89wa89
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-216-Ma89TA4LjDjjqE=a8a89
| 南北 | 2013年
阳光城89平130万元
阳光城
管城回族区
217-75-224-MTaa889Mwa89
万元
1.46万元/㎡
2室1卫 |
216-79-230-Oa89Dkua8MOOOoQa89==
| 南北 | 2013年
阳光城116平133万元
阳光城
管城回族区 中州大道
217-78-220-MTa89a89Ma8z
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-226-MTE2LjDjja8a89qE=a89
| 南北 | 2013年
阳光城128平137万元
阳光城
管城回族区 中州大道
216-73-222-Ma8a89Ta89M3
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-232-Ma89TI4LjDja8jqE=a89
| 南北 | 2013年
阳光城143平155万元
阳光城
管城回族区
216-78-219-Ma89a89TUa81
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-219-MTQza89LjDjja89qEa8=
| 南北 | 2013年
阳光城121平166万元
阳光城
管城回族区 中州大道
216-76-218-Ma8a899a8TY2
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-217-Maa8989TIxa8LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
阳光城150平289万元
阳光城
管城回族区
216-79-219-Ma89a89jg5a8
万元
1.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-231-Ma89TUwLjDjjqE=aa898
| 南北 | 2013年
阳光城263平530万元
阳光城
管城回族区 中州大道
219-75-222-NTMa8waa8989
万元
2.02万元/㎡
5室2厅1厨 |
221-78-221-MjYzLja89a8a89DjjqE=
| 南北 | 2017年