首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新蓝钻A区
7.8分
管城回族区 航海东路 70号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新蓝钻A区88平89万元
新蓝钻A区
管城回族区
218-74-225-OD95k959=959
万元
1.01万元/㎡
227-80-218-OD959guMOOO95oQ==959
| 南北 | 2013年
新蓝钻A区89.98平96万元
新蓝钻A区
管城回族区 未来路
216-78-219-O959599TY95=
万元
1.07万元/㎡
225-82-227-OTAuMOOOoQ99595959==
| 南北 | 2013年 | 2室2厅1卫
新蓝钻A区119.07平139万元
新蓝钻A区
管城回族区
218-74-218-MT95995M9595
万元
1.17万元/㎡
217-74-233-MT95959E5LjHjjqE=959
| 南向 | 2013年 | 3室1厅
新蓝钻A区121平125万元
新蓝钻A区
管城回族区
216-78-217-M959959TI951
万元
1.03万元/㎡
224-76-231-MTIx95LjDjj959q959E=
| 东向 | 2013年 | 3室1厅
新蓝钻A区142平145万元
新蓝钻A区
管城回族区
218-76-218-MT959Q995591
万元
1.02万元/㎡
222-83-219-MTQ959yLjD959j95jqE=
| 南北 | 2013年 | 3室1厅
新蓝钻A区148平175万元
新蓝钻A区
管城回族区 未来大道
216-75-219-M95959959Tc1
万元
1.19万元/㎡
227-76-230-MTQ495LjDjjqE=959959
| 南向 | 2013年 | 4室2厅2卫
新蓝钻A区153平168万元
新蓝钻A区
管城回族区 未来大道
216-76-222-M95995959TY4
万元
1.09万元/㎡
220-76-221-MTUz99595L959jDjjqE=
| 南北 | 2013年 | 4室2厅2卫
新蓝钻A区157平165万元
新蓝钻A区
管城回族区 未来大道
216-78-220-M959959TY951
万元
1.05万元/㎡
217-86-225-MT959U3Lj959DjjqE95=
| 南北 | 2013年 | 4室2厅2卫
新蓝钻A区160平170万元
新蓝钻A区
管城回族区
216-73-219-M95959959Tcw
万元
1.06万元/㎡
217-85-225-MT959YwLj959Djjq95E=
| 南北 | 2013年 | 4室2厅2卫