首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江一号
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长江一号147平228万元
长江一号
二七区 京广路
216-78-219-Ma8aa8ajIa84
万元
1.55万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-218-Ma8a8aaTQ3LjDjjqEa8=
| 南北
长江一号141平159万元
长江一号
二七区
216-79-220-Ma8aTa8aU5a8
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-226-MTQxLjDjja8a8aqEa8a=
| 南北
长江一号120平150万元
长江一号
二七区
216-75-218-Ma8a8aa8aTUw
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-219-MTIwa8aLjDa8jjqE=a8a
| 南北
长江一号131平148万元
长江一号
二七区 长江路
217-75-224-MTaa88aQ4a8a
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-229-MTMxLjDjjqaa88a8aaE=
| 南向
长江一号125平145万元
长江一号
二七区
216-78-216-Ma8aa8aTQa81
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-227-MTI1LjDja8aja8aqa8E=
| 南向
长江一号106平110万元
长江一号
二七区 长江路
219-73-220-Ma8TEa8awa8a
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-223-MTa8a8aAa8a2LjDjjqE=
| 南北
长江一号86.6平92万元
长江一号
二七区 京广路
217-74-219-OTa8a8aa8aI=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-232-Oa8DYuNuOOoQa8a==a8a
| 南向 | 23层/共30层
长江一号103平90万元
长江一号
二七区 长江路
217-73-219-Oa8Ta8aa8aA=
万元
8,738元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-74-229-MTa8AzLjDjja8aa8aqE=
| 南北 | 14层/共33层 | 2017年
长江一号90平85万元
长江一号
二七区
219-76-218-ODUa8a=a8a8a
万元
9,455元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-231-OTAuMa8OOOoQ=a8aa8a=
| 南北 | 14层/共33层 | 2013年
长江一号88平79万元
长江一号
二七区 京广路
218-75-223-Nzka8a8aa8a=
万元
9,028元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-226-Oa8DguMOOOoa8aa8aQ==
| 南北 | 14层/共33层 | 2013年
长江一号87平75万元
长江一号
二七区
217-78-221-Nza8aUa8aa8=
万元
8,604元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-228-ODcuMOOOoQ=a8a8aa=a8
| 南北 | 14层/共33层 | 2013年
长江一号89平74.8万元
长江一号
二七区
218-76-227-NzQaa88auOA=a8a=
万元
8,437元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-231-ODa8kuMOOOoa8aQ=a8a=
| 南北 | 14层/共33层 | 2013年
长江一号73.16平50万元
长江一号
二七区
218-76-216-Na8aTAaa88a=
万元
6,834元/㎡
2室2厅 |
217-75-217-Nza8aaa88aMuMuOOoQ==
| 东南 | 14层/共33层 | 2013年