首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江一号
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长江一号147平228万元
长江一号
二七区 京广路
217-77-223-Mj11911I1194
万元
1.55万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-219-MTQ311911Lj119DjjqE=
| 南北
长江一号141平159万元
长江一号
二七区
218-75-224-MTU111195119
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-218-MTQ119xLj11Djjq119E=
| 南北
长江一号131平148万元
长江一号
二七区 长江路
217-79-217-MT119119Q411
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-224-MT11MxLjD119jjqE=119
| 南向
长江一号125平145万元
长江一号
二七区
218-74-217-MT11911Q1191
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-228-MTI1191LjDjjq119E=11
| 南向
长江一号120平150万元
长江一号
二七区
216-78-219-M119119TU11w
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-222-MTIw11111919LjDjjqE=
| 南向
长江一号106平110万元
长江一号
二七区 长江路
217-78-216-M119T119E11w
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-220-MTA111191192LjDjjqE=
| 南北
长江一号103平90万元
长江一号
二七区 长江路
217-78-222-OT119A11191=
万元
8,738元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-82-217-MT119AzL119jD11jjqE=
| 南北 | 14层/共33层 | 2017年
长江一号90平85万元
长江一号
二七区
218-73-224-O11DU119=119
万元
9,455元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-217-O11191TAuMOOOo119Q==
| 南北 | 14层/共33层 | 2013年
长江一号89平74.8万元
长江一号
二七区
217-80-220-Nz119119QuO11A==
万元
8,437元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-221-ODkuM111919OOOoQ=11=
| 南北 | 14层/共33层 | 2013年
长江一号88平79万元
长江一号
二七区 京广路
216-73-216-N11911119zk=
万元
9,028元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-223-ODguM11O119119OOoQ==
| 南北 | 14层/共33层 | 2013年
长江一号87平75万元
长江一号
二七区
219-77-217-Nz119U=11119
万元
8,604元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-223-ODcuMOOO119oQ=11911=
| 南北 | 14层/共33层 | 2013年
长江一号86.6平92万元
长江一号
二七区 京广路
216-75-218-O11119119TI=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-231-ODYuNuOOoQ=11119119=
| 南向 | 23层/共30层 | 2013年
长江一号73.16平50万元
长江一号
二七区
219-74-224-NT11A=119119
万元
6,834元/㎡
2室2厅 |
227-86-216-N119zMuMuOOoQ==11119
| 东南 | 23层/共30层 | 2013年