首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江一号
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
长江一号73.16平50万元
长江一号
二七区
219-77-220-NTA=44f84ff8
万元
6,834元/㎡
2室2厅 |
222-87-231-NzMuMuO4f8OoQ==44f8f
| 东南
长江一号86.6平92万元
长江一号
二七区 京广路
218-79-222-OTI4f8=4f84f
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-224-ODYuNuOOo4f8Q4f=4f8=
| 南向 | 23层/共30层
长江一号87平75万元
长江一号
二七区
218-73-223-N4fzU4f84f8=
万元
8,604元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-227-ODcuM4f8O4fO4f8OoQ==
| 南向 | 23层/共30层
长江一号88平79万元
长江一号
二七区 京广路
218-73-222-N4fzk4f4f88=
万元
9,028元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-225-ODg4f8uMOO4f84fOoQ==
| 南向 | 23层/共30层
长江一号89平74.8万元
长江一号
二七区
220-80-218-NzQ4f8uO4f84fA==
万元
8,437元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-224-O4fDkuMOO4f8OoQ=4f8=
| 南向 | 23层/共30层
长江一号90平85万元
长江一号
二七区
217-79-216-O4f8D4f8U=4f
万元
9,455元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-216-O4f8TAuMOO4fOoQ==4f8
| 南北 | 23层/共30层 | 2013年
长江一号103平90万元
长江一号
二七区 长江路
219-79-224-OTA=4f84f4f8
万元
8,738元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-85-226-MTAzLjDj4f84f8jq4fE=
| 南北 | 14层/共33层 | 2017年
长江一号106平110万元
长江一号
二七区 长江路
216-76-221-M4f84f4f8TEw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-220-MTA2L4f8jDjjqE=44ff8
| 南北 | 14层/共33层 | 2017年
长江一号120平150万元
长江一号
二七区
218-75-218-MTU4f84f4f8w
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-231-MTIwLj4f84fDjjqE4f8=
| 南北 | 14层/共33层 | 2017年
长江一号125平145万元
长江一号
二七区
219-73-221-M4fTQ14f84f8
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-227-MTI4f81LjDjj4f8qE=4f
| 南向 | 14层/共33层 | 2017年
长江一号131平148万元
长江一号
二七区 长江路
218-75-221-MTQ4f44f8f84
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-216-M4f8TMxLj4fDjj4f8qE=
| 南向 | 14层/共33层 | 2017年
长江一号141平159万元
长江一号
二七区
219-74-224-MT4fU54f84f8
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-229-MTQxLjDjjq4f844f8fE=
| 南向 | 14层/共33层 | 2017年
长江一号147平228万元
长江一号
二七区 京广路
217-79-218-Mj44f8f8I44f
万元
1.55万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-218-M4f4f88TQ3LjDjjqE4f=
| 南北 | 14层/共33层 | 2017年