首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江一号
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长江一号73.16平50万元
长江一号
二七区
217-77-218-NT888f8f88A=
万元
6,834元/㎡
2室2厅 |
219-73-230-N88zMu88fMuOOoQ88f==
| 东南
长江一号125平145万元
长江一号
二七区
219-74-223-MT88Q18888ff
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-216-M88fTI1LjDj8888fjqE=
| 南向
长江一号141平159万元
长江一号
二七区
218-79-220-MTU8888ff588
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-218-M8888fTQxLj88fDjjqE=
| 南向
长江一号120平150万元
长江一号
二七区
219-79-221-MTUw8888ff88
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-224-MTIw88f8888fLjDjjqE=
| 南向
长江一号88平79万元
长江一号
二七区 京广路
216-76-217-N888f8f88zk=
万元
9,028元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-227-ODg88uM88fOO88fOoQ==
| 南向
长江一号106平110万元
长江一号
二七区 长江路
219-76-219-MTEw88f8888f
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-222-MTA88f288fLjDjj88qE=
| 南北
长江一号87平75万元
长江一号
二七区
216-77-221-N88fz888f8U=
万元
8,604元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-218-ODc88fuM88OOOoQ=88f=
| 南北
长江一号89平74.8万元
长江一号
二七区
223-82-216-N88fzQuOA==8888f
万元
8,437元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-217-OD88fkuM8888fOOOoQ==
| 南北
长江一号103平90万元
长江一号
二七区 长江路
218-74-224-OT88A88f=88f
万元
8,738元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-81-222-MT88fAz88fLj88DjjqE=
| 南北 | 14层/共33层 | 2017年
长江一号147平228万元
长江一号
二七区 京广路
218-78-224-MjI88f88488f
万元
1.55万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-218-MT888f8Q3LjDjjqE88f=
| 南北 | 14层/共33层 | 2017年
长江一号86.6平92万元
长江一号
二七区 京广路
218-73-221-O88TI888f8f=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-221-ODYuNu88f88OOoQ=88f=
| 南向 | 23层/共30层 | 2017年
长江一号90平85万元
长江一号
二七区
217-76-224-OD8888fU=88f
万元
9,455元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-220-OTAuM88fO88OOoQ==88f
| 南北 | 23层/共30层 | 2013年
长江一号131平148万元
长江一号
二七区 长江路
216-74-217-M888f888fTQ4
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-223-MT88fMxL88fjD88jjqE=
| 南向 | 23层/共30层 | 2013年