首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光港湾
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
阳光港湾83平29.8万元
阳光港湾
新郑市
221-78-217-Mj398kuOA39398==
万元
3,577元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-224-ODMuMO398398OOoQ=39=
阳光港湾92平49.8万元
阳光港湾
新郑市
220-76-219-NDku39839O398A==
万元
5,387元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-232-OTIuM39839OOOoQ==398
阳光港湾141平69万元
阳光港湾
新郑市
217-75-217-Nj39833998k=
万元
4,887元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-231-MTQxLjD39j398jqE398=
| 南向
阳光港湾142平71万元
阳光港湾
新郑市
219-76-221-NzE=39398398
万元
4,989元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-232-MTQyL39jDjjqE398=398
| 南向
阳光港湾164平87万元
阳光港湾
新郑市
219-77-216-O398Dc=33998
万元
5,292元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-87-231-MTY0398LjDjjqE=33989
| 南向
阳光港湾134平88万元
阳光港湾
新郑市 中华路
219-78-219-ODg=39839398
万元
6,567元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-220-MTM393980LjDjjqE398=
| 南向
阳光港湾156.34平93万元
阳光港湾
新郑市
217-78-221-OT398M39839=
万元
5,947元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-74-218-MT33989U2LjPj398jqE=
| 南向