首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚星盛世郦都
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚星盛世郦都144平105万元
亚星盛世郦都
二七区
216-77-219-Me04e04Te0A1
万元
7,317元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-231-MTQ0Lje04De0jjqEe04=
| 南北 | 32层/共34层 | 2013年
亚星盛世郦都116平111万元
亚星盛世郦都
二七区 长江路
217-75-221-MTee00e044Ex
万元
9,593元/㎡
3室1厅1卫 |
221-82-223-MTE2Lje0e044De0jjqE=
| 南北 | 32层/共34层 | 2013年
亚星盛世郦都114平96.9万元
亚星盛世郦都
二七区
221-73-227-Oe0TYuOQe04=e04=
万元
8,498元/㎡
3室2厅1厨 |
216-84-226-Me04TE0LjDje04je0qE=
| 南北 | 32层/共34层 | 2013年
亚星盛世郦都112平95万元
亚星盛世郦都
二七区 长江路
218-77-224-OTUe0e04=e04
万元
8,471元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-227-MTe04EyLje0De04jjqE=
| 南向 | 32层/共34层 | 2013年
亚星盛世郦都96平70万元
亚星盛世郦都
二七区 郑密路
219-79-220-NzA=ee0404e0
万元
7,299元/㎡
2室2厅 |
227-81-226-OTYuMOOOoe0e04Q==e04
| 东南 | 32层/共34层 | 2013年
亚星盛世郦都96平78万元
亚星盛世郦都
二七区
219-78-217-Nze04g=e0e04
万元
8,150元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-230-OTYe0ue04MOOOoQe04==
| 东南 | 11层/共32层 | 2013年
亚星盛世郦都94平62万元
亚星盛世郦都
二七区 郑密路
216-76-218-Ne0e044e0jI=
万元
6,598元/㎡
2室2厅 |
225-86-230-OTQuMOOOoQe04=ee040=
| 南向 | 11层/共32层 | 2013年
亚星盛世郦都90平59万元
亚星盛世郦都
二七区 长江路
217-77-224-NTe04e0k=e04
万元
6,585元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-228-OTe04AuMOOOoee040Q==
| 南向 | 11层/共32层 | 2000年
亚星盛世郦都89平68万元
亚星盛世郦都
二七区
219-75-219-Njgee040=e04
万元
7,604元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-231-ODkuMOOe0Ooe04Q=e04=
| 南向 | 11层/共32层 | 2000年
亚星盛世郦都87平60万元
亚星盛世郦都
二七区 长江路
217-75-222-Njee004e04A=
万元
6,907元/㎡
2室2厅1厨 |
226-76-221-ODcue0e04MOOOoQ=e04=
| 南向 | 11层/共32层 | 2013年
亚星盛世郦都84平55.5万元
亚星盛世郦都
二七区 长江路
220-74-216-Ne04Te0UuNe04Q==
万元
6,599元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-219-ODQue04MOOe0Ooe04Q==
| 南向 | 11层/共32层 | 2013年
亚星盛世郦都82平88.5万元
亚星盛世郦都
二七区 郑密路
220-79-224-ODguNe0e0e044Q==
万元
1.08万元/㎡
2室1厅 |
225-79-226-ODIuMOOe0Ooe04Qe04==
| 南向 | 11层/共32层 | 2013年
亚星盛世郦都47平25万元
亚星盛世郦都
二七区 郑密路
218-77-218-MjUe04e0e04=
万元
5,372元/㎡
1室1厅 |
223-85-216-Ne04DcuMOOOe04oQe0==
| 北向 | 11层/共32层 | 2013年
亚星盛世郦都28平19.9万元
亚星盛世郦都
二七区 长江路
218-79-220-MTke0e044ue0OQ==
万元
7,042元/㎡
1室1卫 |
223-76-228-Mjgue0MOOOe04e04oQ==
| 东北 | 11层/共32层 | 2013年