首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚星盛世郦都
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
亚星盛世郦都28平19.9万元
亚星盛世郦都
二七区 长江路
218-81-220-MTk464677uOQ46==
万元
7,042元/㎡
1室1卫 |
218-85-217-Mj467g467uMOOOoQ46==
| 东北 | 2013年
亚星盛世郦都47平25万元
亚星盛世郦都
二七区 郑密路
217-76-218-Mj44676467U=
万元
5,372元/㎡
1室1厅 |
222-85-218-NDc467uMOO467OoQ46==
| 北向 | 2013年
亚星盛世郦都82平88.5万元
亚星盛世郦都
二七区 郑密路
220-76-227-ODgu46N467Q=467=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅 |
220-78-220-ODIuM46744667OOOoQ==
| 南向 | 2013年
亚星盛世郦都84平55.5万元
亚星盛世郦都
二七区 长江路
216-83-225-N467TUuNQ=467=46
万元
6,599元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-228-ODQuM46O467OO467oQ==
| 南向 | 2013年
亚星盛世郦都87平60万元
亚星盛世郦都
二七区 长江路
219-78-222-NjA=46446767
万元
6,907元/㎡
2室2厅1厨 |
216-81-218-O464677DcuMO46OOoQ==
| 南向 | 2013年
亚星盛世郦都89平68万元
亚星盛世郦都
二七区
216-78-224-N467jg46=467
万元
7,604元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-228-O46DkuMOO467O467oQ==
| 南向 | 2013年
亚星盛世郦都90平59万元
亚星盛世郦都
二七区 长江路
218-76-217-NT467k44667=
万元
6,585元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-216-O467TAuMOOOoQ==46746
| 南向 | 2000年
亚星盛世郦都94平62万元
亚星盛世郦都
二七区 郑密路
216-76-219-N46746746jI=
万元
6,598元/㎡
2室2厅 |
227-87-228-OTQuMOOOoQ==44676746
| 南向 | 2000年
亚星盛世郦都96平70万元
亚星盛世郦都
二七区 郑密路
217-73-222-N46z467467A=
万元
7,299元/㎡
2室2厅 |
216-80-232-O467TYuM46OOOoQ==467
| 东南 | 2000年
亚星盛世郦都96平78万元
亚星盛世郦都
二七区
218-75-222-Nzg46464677=
万元
8,150元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-221-OTYuM44676O467OOoQ==
| 东南 | 2013年 | 11层/共32层
亚星盛世郦都112平95万元
亚星盛世郦都
二七区 长江路
218-76-217-OT467U44667=
万元
8,471元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-219-MT46467EyLjD467jjqE=
| 南向 | 2013年 | 11层/共32层
亚星盛世郦都114平96.9万元
亚星盛世郦都
二七区
218-81-224-OTY467uOQ46746==
万元
8,498元/㎡
3室2厅1厨 |
222-84-225-MTE0LjD467467jj46qE=
| 南北 | 2013年 | 11层/共32层
亚星盛世郦都116平111万元
亚星盛世郦都
二七区 长江路
218-79-217-MT467E467x46
万元
9,593元/㎡
3室1厅1卫 |
227-86-216-M467TE2LjDjjqE=46467
| 南北 | 2013年 | 11层/共32层
亚星盛世郦都144平105万元
亚星盛世郦都
二七区
218-73-216-M46746TA4671
万元
7,317元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-226-MTQ460L467j467DjjqE=
| 南北 | 2013年 | 32层/共34层