首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚星盛世郦都
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚星盛世郦都82平88.5万元
亚星盛世郦都
二七区 郑密路
221-76-217-OD89cgu89NQ89c==
万元
1.08万元/㎡
2室1厅 |
221-78-220-ODIuM89cO8989cOOoQ==
| 南向
亚星盛世郦都116平111万元
亚星盛世郦都
二七区 长江路
216-74-223-M8899cTE89cx
万元
9,593元/㎡
3室1厅1卫 |
218-87-230-MTE89c2LjDjjqE=89c89
| 南北
亚星盛世郦都114平96.9万元
亚星盛世郦都
二七区
219-75-218-OTY89c89u89cOQ==
万元
8,498元/㎡
3室2厅1厨 |
220-86-231-MTE0L89cjDjjqE8989c=
| 南北 | 2013年
亚星盛世郦都112平95万元
亚星盛世郦都
二七区 长江路
219-75-216-O89cTU89=89c
万元
8,471元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-217-MT89cE89cyLjDj89jqE=
| 南向 | 2013年
亚星盛世郦都96平78万元
亚星盛世郦都
二七区
217-76-220-Nz89889c9cg=
万元
8,150元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-231-OTY89cuMOOOoQ=8989c=
| 东南 | 2013年 | 11层/共32层
亚星盛世郦都89平68万元
亚星盛世郦都
二七区
219-77-218-Njg89c=8899c
万元
7,604元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-226-OD89kuMOOOo89cQ==89c
| 东南 | 2013年 | 11层/共32层
亚星盛世郦都144平105万元
亚星盛世郦都
二七区
216-75-223-M8989cTA89c1
万元
7,317元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-230-M89cTQ0Lj89Djjq89cE=
| 南北 | 2013年 | 32层/共34层
亚星盛世郦都96平70万元
亚星盛世郦都
二七区 郑密路
219-79-216-N89czA=89c89
万元
7,299元/㎡
2室2厅 |
217-78-232-OT89cY89uMOOOoQ==89c
| 东南 | 2013年 | 32层/共34层
亚星盛世郦都28平19.9万元
亚星盛世郦都
二七区 长江路
216-75-219-M89889c9cTkuOQ==
万元
7,042元/㎡
1室1卫 |
216-79-232-M89cjgu89MOOOoQ==89c
| 东北 | 2013年 | 32层/共34层
亚星盛世郦都87平60万元
亚星盛世郦都
二七区 长江路
216-78-220-N89cj89cA89=
万元
6,907元/㎡
2室2厅1厨 |
224-73-223-O89DcuMO89cOOo89cQ==
| 东北 | 2013年 | 32层/共34层
亚星盛世郦都84平55.5万元
亚星盛世郦都
二七区 长江路
220-83-216-N89cTUuN89cQ==89
万元
6,599元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-218-ODQ89cuMOOOoQ=8989c=
| 南向 | 2013年 | 32层/共34层
亚星盛世郦都94平62万元
亚星盛世郦都
二七区 郑密路
217-73-220-N89j889c9cI=
万元
6,598元/㎡
2室2厅 |
220-75-216-O89cTQ89uM89cOOOoQ==
| 南向 | 2013年 | 32层/共34层
亚星盛世郦都90平59万元
亚星盛世郦都
二七区 长江路
216-73-224-N8989cTk=89c
万元
6,585元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-221-OTA89u89c89cMOOOoQ==
| 南向 | 2000年 | 32层/共34层
亚星盛世郦都47平25万元
亚星盛世郦都
二七区 郑密路
217-74-221-Mj898989ccU=
万元
5,372元/㎡
1室1厅 |
222-76-216-N89cDcu89MOO89cOoQ==
| 北向 | 2000年 | 32层/共34层